Сиська тараканья

Mar 21, 2023 21:28

В пятницу на прошлой неделе ходил на выступление группы "Биртман". В топе сейчас кто-то ругает кого-то, приплетая Путина, что на свой концерт какой-то питерец опоздал на 20 минут, невероятное хамство.

"Биртманы" начали спустя 40 минут после официального начала. Люди относительно спокойно стояли всё это время, кто-то пил, ну и я не будь дурак, махнул пива, а потом асбсента.



Когда всё началось, народ просто обрадовался.

Ну и я обрадовался. Но не надолго. Оказалось, что кроме "Человек-говно" (как же не хватало божественного Уткина!) похвастаться им и нечем. И пока я терпел, моя любимая девушка, и.о. жены и матери моих детей, ради которой я решил страдать до конца, сказала: "А пошли отсюда! Господи, какая же это дрянь!"

И мы пошли. И были в кабаке неподалеку коньяк и благословенная тишина.

Я понимаю популярность этого коллектива: народ соскучился по позитиву, и нытье явно надоело. И все же, по моему субъективному мнению, "Биртман" петушьё, потому что опоздать можно, и всякое бывает. Но, блин, хоть бы извинились. Займемся любимыми подсчетами: допустим на концерт пришли 2 тысячи человек. Значит в совокупности было украдено 2000*40=80 000 минут, 1333 часа, 55 с половиной дней. Нормально так, а?

А еще "Биртман" говно. Потому что слова так себе, а музыка так и вовсе дешевая дешёвка.
Previous post Next post
Up