Leave a comment

Comments 4

dipkor_continue September 24 2015, 13:27:40 UTC
И ( ... )

Reply

kotleopold77 September 24 2015, 16:35:37 UTC
Где же Вы узрели полуправду в сканах документов? В поддержку своей версии о миграции ариев Вы даже этого предоставить не в состоянии. ;-))

Reply


vlad_history September 24 2015, 14:05:56 UTC
Очередной аноним. Как-только либераст, так тут же прячет лицо. А теперь по порядку.
1. Где аноним видит полуправду? Примеры в студию

2 Материал все-так подлинный , если признается, что он надерганный. Но если он подлинный как у анонима получилось, что это бесноватая геббельсовщина? Вывод: аноним-критик не в ладах с формальной логикой и пытается бессвязными рассуждениями опорочить ненравящихся ему людей. Одним словом палата №6.

Reply


dipkor May 6 2017, 21:44:02 UTC

Похоже, что комментаторы kotleopold77, vlad_history и всякие примкнувшие к ним ебемелы (ebemel) не только не знают историю (что в общем-то простительно для непрофильных специалистов), но они к тому же не обладают ещё тремя важными для нормальных людей составляющими: самыми элементарными навыками пользования интернетом, умением человеческого общения и чувством такта, а это уже наводит на мысль об их органичной ущербности, которая называется воинствующим невежеством, характерным для туповатых "ольгинских троллей".
Об этой странной разновидности интернет-пользователей уже писал в прошлом, причём, неоднократно (например, тут, тут, тут), и на сегодняшний день полагал, что они полностью себя изжили. Ан, нет, живы курилки...
Чтобы развеять все возникающие в головах обозначенной бесноватой группки юзеров сомнения относительно содержания первого комментария, оставленного dipkor_continue к настоящему посту, достаточно всего лишь заглянуть в Википедию в разделы "Арии" и "Индоарийские миграции". Но закоренелые боты с характерными для них погонялами - КотЛеопольд, Влад_историк (или истерик ( ... )

Reply


Leave a comment

Up