Leave a comment

dipkor_continue September 24 2015, 13:27:40 UTC
И?
Титанический труд, но совершенно пустой.
Почему ничего, например, о чеченцах, а также некоторых народах Дагестана не пишите? Иранцев и армян куда спрятали?
Полуправда и надёрганный материал - это всегда непрекрытая ложь или, если хотите, - провокация, расчитанная на тупых, бездарных и необразованных горлопанов. Одним словом, ваш пост - бесноватая геббельсовщина.
Только фашисты, а сейчас ещё и кое-кто подобным образом пытаются оправдать своё незавидное существование.
Но фашисты, хотя бы были способны экономику своей страны поднимать (просто надорвались, не рассчитав силы), а вы, т.е. "нынешние кое-кто" вообще ни на что не способны. Умеете лишь чмырить людей, которые умеют и хотят честно работать.
Вам лично известно о том, что в гитлеровской Германии активно поддерживалась версия о "праматери" всех немцев, т.е. о происхождении немецкого народа от ариев, племена которых на протяжении многих веков медленно, но неуклонно продвигались в направлении Европы с территории нынешнего Тибета по землям теперешних стран - Индии, Пакистана, Ирана, республик Кавказа, Украины?
Это центральная ветвь миграции. Есть ещё южный и северный пути.
И везде арии оставляли свой генофонд, смешиваясь с местными племенами.
На всякий случай (вдруг у вас что-то бомбанёт!) сообщаю, что не всех украинцев Гитлер относил к генетическому ряду немцев...

Reply

kotleopold77 September 24 2015, 16:35:37 UTC
Где же Вы узрели полуправду в сканах документов? В поддержку своей версии о миграции ариев Вы даже этого предоставить не в состоянии. ;-))

Reply


Leave a comment

Up