Признаки гибридной войны - биологическое оружие

Jun 11, 2016 08:27

Признаки гибридной войны - биологическое оружие
Военные Грузии не смогли принять участие в учениях NATO из-за ветрянки

Грузинская армия не смогла принять участие в маневрах NATО Anakonda, которые проходят с 7 июня в Польше, из-за двух солдат, которые заболели ветрянкой. Как сообщили в Генштабе военных сил Грузии, было принято решение не участвовать ( Read more... )

палата № 6, грузия

Leave a comment

Comments 7

Грузины хитрые стали. flackelf June 11 2016, 05:46:05 UTC
У них бизнес в России огромный. Пол России покрыто ихними магазинами и кафе. Не спешат с ней ссориться. 2008 год предпочитают не вспоминать. Я разговаривал как-то на эту тему с хозяином кафе - грузином.
9 мая 2016 года. Питер. Во во время акции "Бессмертный полк". Грузин , хозяин кафе предлагает проходящим бесплатное вино.

... )

Reply

Re: Грузины хитрые стали. igligalgi June 11 2016, 06:11:23 UTC
Наверно, грузины разные, как и этнические украинцы и русские, проживающие на Украине. (Я слышал, что во время их "оранжевых" революций было 50/50 "оранжевых" и адекватных людей, приблизительно, как и на Украине.)

Есть грузины настроенные антироссийски, есть пророссийски.

Напоминаю, что лично знаком с этническими русскими, гражданами Украины, настроенными вполне укронацистски и против России. Так что теперь, по ним делать какие-то выводы о всех русских, гражданах Украины?.. Некоторые суперпупер русские "патриоты" именно это и делают: для них все граждане Украины поголовно - "скаклы" (в т. ч. и такие как вы, им по фигу, что вы - "Иванов" и русский).

К тому же не нужно, мне кажется, забывать (если вы, конечно, православный) что Грузия - Первый Удел Богородицы, а грузины - православные.

Reply

Re: Грузины хитрые стали. flackelf June 11 2016, 06:16:32 UTC
Но политика Грузии действительно в последние годы заметно изменилась. Они похоже взяли нейтралитет. Я не слышал громких антироссийских заявлений со стороны их руководства по поводу украинских событий.

Reply

igligalgi June 11 2016, 06:48:53 UTC
Сегодня нет, завтра будут.

Считаю, что Грузия такая же оккупированая страна как и Украина. Что хозяева прикажут - то и будет сделано.

Reply


gyrates June 11 2016, 05:56:07 UTC
Польша же входит в шенген... Ничонипонимаю. Насчёт дорог не шутит, коллега после выездов на машине к польским поставщикам, тамошние дороги вспоминал незлым тихим словом.

Reply


varkos June 11 2016, 08:54:52 UTC

А другую роту нельзя было послать? Из-за виз что ли?

Reply


thick_spikelet June 11 2016, 15:53:47 UTC
В 2007 году министр обороны Сергей Иванов пролоббировал подписание с руководящими структурами НАТО соглашения «О статусе сил». Оно позволяет войскам НАТО перемещаться по территории России без предоставления удостоверений личности, списков оружия и прочих документов.

Reply


Leave a comment

Up