ОЧень хорошая новость на мой взгляд. Укрзализныця решила в этом году отремонтировать свои локомотивы. И речь идёт о 313 тепловозах и электровозах. А выделяется на ремонт не много, не мало, а 4 миллиарда гривен. То есть стоимость ремонта одного локомотива в пересчёте на доллары, будет составлять порядка 500 тысяч американских денег, что в
(
Read more... )
Comments 17
Reply
Что написано, то написано. И да, та же Германия покупает советские тепловозы и модернизирует их. Во всëм мире локомотивы ремонтируют. И это правильно, ибо закупка новых локомотивов по 30-40 единиц в год, ничего не решит. А что до Богуслаева, то ничего ему не поручено. Он сам так решил. Но на это ещё уйдëт лет 10-15.
Reply
Reply
Судоверфь в Южной Корее построит 2 танкера-химовоза для европейской компании
НОВОСТИ353 просмотра26 января 2021, 17:30Facebook0Twitter
Стоимость контракта составляет более 70 млн долларов.
Южнокорейская судоверфь Hyundai Mipo Dockyard Co. построит 2 танкера-химовоза для европейской компании.
Об этом пишет ЦТС со ссылкой на Sea News.
Стоимость контракта составляет 73 млн долларов. Срок передачи судов заказчику - март 2022 года.
Один танкер стоит 36,5 миллиона долларов. В то время как на ХСЗ строят только корпус за 2,5-2,7 миллиона европа. То есть около 3 миллионов долларов. Вот тебе и разница.
Reply
Reply
Ну почему нечего) и причëм тут нищета? США и Германия свои локомотивы модернизируют. Что в этом такого особенного?
Reply
Reply
( ... )
Reply
Leave a comment