медицина

Apr 12, 2010 09:16

Решил я в пятницу прикупить колеса для того, чтобы курить бросить. В доме у меня две аптеки - Пульс и просто Аптека, та что подешевле. В Пульсе я эти колеса по 1800 видел. Ну зашел на обеде в ту, что подешевле, говорю : "есть колеса?", а мне отвечают : "да, есть по 2300". я аж офигел. и эта та аптека, что подешевле. Ушел оттуда, после работы зашел ( Read more... )

жизнь в КЗ

Leave a comment

Comments 3

moussaux April 12 2010, 04:31:16 UTC
Помнится, Президент говорил недавно о том, что количество койкомест и уровень медицины зашкаливают.

Ты когда женился?

Reply

v03adk April 12 2010, 04:59:43 UTC
судя по заявлениям, мы вообще живем в "лучий мире страна"

еще пока нет, осенью )

Reply


elena_pallada April 12 2010, 17:02:07 UTC
Хорошо, что вернулся в ЖЖ, плохо, что с такой темой. Я вообще прихожу к мысли, что во всем мире не существует хороших, радующих душу и глаз больниц/поликлиник, а еще - почт. Посещение тех и других - всегда сюжет для толстой книги. Какое-то безразличие к людям наблюдается. Не так давно была в городской поликлинике, к которой приписана по месту работы. Врач в мою сторону даже не взглянул, сказал: "Ну!" И я еще раз повторила, что заболела и, как он сам прекрасно слышит, у меня пропал голос. Он спросил (всё так же не глядя в мою сторону): "Что пьете?" и "Продолжайте пить". Ради этого я сидела в поликлинике 6 (шесть) часов...
А на почте мне недавно заявили: "Скажите вообще спасибо, что посылка пришла! Вот поработали бы у нас на почте..." Я не стала говорить, что это одно из последних мест, куда я бы пошла работать по доброй воле)

Reply


Leave a comment

Up