Инструкция по выживанию: Слава Украине! - Зиг Хайль!

May 20, 2016 18:07

Оригинал взят у goodlogic в Инструкция по выживанию: Слава Украине! - Зиг Хайль!

Допустим Вы немолодой уже человек, с более чем одной извилиной в голове. Допустим, вам не повезло, и вы каким то образом оказались на Украине. Допустим ,вам еще больше не повезло, и вы встретили нескольких молодых людей на неоживленной (может даже и оживленной) улице,переходе, ( Read more... )

жесть, дуче, я правду резал и резать буду, русофобия, враги народа, агитплакат, антисемитизм, Я_на_колчаковских_фронтах_ранен!, ассоциация, оккупация, Ми_к_вам_ профєсор_і_вот_по_какому_дєлу, Прасти миня Господи Царица наша Небесная, наброс, это просто праздник кокойты, Культура, генетика/генетыка, репрессии, хунта, націоналізм/национализм/нацыяналізм, неуставные взаимоотношения, шоу уродов, треск пуканов раздавайся, размышления, каратели

Leave a comment

Comments 26

avla May 20 2016, 14:18:17 UTC
подумают "ну мало ли на свете больных"

Reply

goodlogic May 20 2016, 14:19:20 UTC
когда "Славу украине" орут вы же так не думаете?

Reply

avla May 20 2016, 14:25:28 UTC
ну если прямо таки ОРУТ!!! то да
не люблю когда орут

Reply

goodlogic May 20 2016, 14:30:04 UTC
А что, где нибудь тихо говорят лозунги?

Reply


emiliozk May 20 2016, 14:20:05 UTC
Феерический бред человека, зомбированного кремлевской пропагандой и не имеющего никакого представления о жизни в Украине. В Украине нет такой распространенной традиции приветствовать словами "Слава Украине" всуе, это торжественное приветствие. Когда так приветствуют в быту, то это делается немного иронически. Украинцам, в отличие от русских, свойственна самоирония.
Но, конечно, всегда есть какое-то количество пламенных людей. Только вот, если им на слова "Слава Украине" ответят зигами, то они точно набьют морду. 100%.

Reply

goodlogic May 20 2016, 14:29:02 UTC
Александр: Я работаю в Днепропетровском национальном университете имени Олеся Гончара. Студенты 3 - 4 курсов, примерно 20-21 год. Представляете, молодые красивые люди. Вот они идут по коридору посреди рабочего дня в университете, и им встречается пожилая сотрудница университета. Ей уже было чуть ли не под 80. Она пенсионер такой древний. И вот они взяли и закричали ей: "Слава Украине!". Она не ответила. Почему она не ответила - кто знает. Может, просто потому, что она не услышала, здоровье уже не то. А вообще, если бы и услышала, она не обязана отвечать, она их старше на полвека. Почему она каким-то соплякам должна отвечать? В общем, она не ответила. И вот эти гуманитарии наши подошли и прямо под дверями кабинета ректора избили ее. Били по голове.


... )

Reply

emiliozk May 20 2016, 14:38:33 UTC
Мне эта история кажется неправдоподобной. Похожей на историю с распятым мальчиком или со съеденной на Майдане учительницей русского языка. История совершенно невероятная даже для Киева, не то что для русифицированного Днепра.

Reply

proben May 20 2016, 16:14:47 UTC
Я думал, что после распятых снегирей придумывать научатся, ан нет. Только ты забыл, что здесь не аудитория первого канала и подобные басни лучше им не впаривать.

Reply


nitup_aksider May 20 2016, 14:29:11 UTC
Инструкция по выживания на русскей кацапопедрильне ( ... )

Reply

goodlogic May 20 2016, 14:45:55 UTC
ты задрал уже редактировать свою ерунду ,все равно твою графоманскую писульку никто читать не будет.

Reply

nitup_aksider May 20 2016, 14:47:46 UTC
ничего, прочитаешь.
будешь жариться, страдать и стучать себя копытом в грудь - ибо такова суть казламордых ватаживотных

Reply

goodlogic May 20 2016, 14:49:56 UTC
нет, спасибо. Начало скучно написано и однотипно. интриги не завезли, автор туповат.

Reply


an_32p May 20 2016, 16:01:30 UTC
Человеку, всерьёз озабоченному целостью своих зубов, я такое делать бы не посоветовал бы.

Негодная инструкция. Прямо скажем, опасная. Враг писал, с целью подвести угнетенного русского жителя оккупированных Украиной территорий под ножи фашистов.

И ради чего? Неужели автор думает что фашистов что-то заставит задуматься? Да если бы они могли думать, разве они уже не пришли бы каяться в ближайшую церковь МП и замаливать свои грехи перед русским народом?

Но нет ведь. Злобствуют, множатся числом, и ходят оружные по улицам.

Увы.

Reply

nitup_aksider May 20 2016, 16:21:01 UTC
Вот если бы вы прошлись по нашим улицам, мы бы вас обязательно повесили))

У нас во Львове кацапы висят на каждом столбу. Потом их скидывают на кучу - приезжает специальная мусорная машина, которая отвозит их на свалку (там есть кацапо-утилизаторы.. но не справляются и рыдают от ужаса, когда находятся в нерабочем состоянии).
Русскоязычных младенцев тут распинают. Кровь собирают для бойцов ВСУ, которые очень любят ее пить между убийствами невинных "шахтеров-трактористов" из Россиянии, которые приехали "мочить укропов", но биндеровские каратели в них за это стреляют..

Видите ли.. в Украине не любят все русскее. ОЧЕНЬ.
Но всем ведь очевидно, что это госдеп виновен в аннексии Крыма и развязании войны на Донбассе, а вовсе не русскей мир, который просто хотел поделить Украину по всему юго-востоку..

мда.

Reply


qwax May 20 2016, 21:44:08 UTC
Пространства русские украинцы любят. Основанный русскими, но переименованный хохлами русский город -пример. Лицемерят хохлы.

Reply


Leave a comment

Up