Инструкция по выживанию: Слава Украине! - Зиг Хайль!

May 20, 2016 18:07

Оригинал взят у goodlogic в Инструкция по выживанию: Слава Украине! - Зиг Хайль!

Допустим Вы немолодой уже человек, с более чем одной извилиной в голове. Допустим, вам не повезло, и вы каким то образом оказались на Украине. Допустим ,вам еще больше не повезло, и вы встретили нескольких молодых людей на неоживленной (может даже и оживленной) улице,переходе,подворотне или подъезде, которые, увидев в вас потнциальную жертву, или оскорбившиеся тем ,что вы смотрите на эту мразь как на мразь, подходят к Вам и орут почти в ухо "Слава Украине!".

Ясное дело, если Вам давно уже опротивела вся это свистопляска, прыжки, кастрюльки, драки в Раде и прочая хренотень, то Вам очень хочется сказать  "Идите на хер".

Увы, сделать это, как и ответить не быстро, без должного энтузиазма и сквозь зубы никак нельзя, иначе вы рискуете потерять не только скромные денежные суммы, но и здоровье, а иногда и жизнь. Что же делать в сложившейся ситуации?

Итак, инструкция по выживанию: вообразите что вы Штирлиц в тылу врага. Вытянитесь во фрунт, подберитесь, вытаращите глаза, выкиньте зигу и со всей луженой глотки проорите: "Зиг Хайль!". Наслаждайтесь. Формально Вы ответили на их "славу" должным образом. Зигать на Украине не запрещено, как и носить флаги, как и любить Гитлера. Но Вы отвечаете правильно - на фашистский лозунг фашисткой ответкой, без всяких прикрас, ставя Славу Украине в правильный ряд нацистских кричалок уже без всякой фанерной маскировки. Это и тонкое издевательство над "правильными украинцами", и в том числе возможно заставит и их и окружающих задуматься, что же такое происходит на Украине без всяких прикрас.

жесть, дуче, я правду резал и резать буду, русофобия, враги народа, агитплакат, антисемитизм, Я_на_колчаковских_фронтах_ранен!, ассоциация, оккупация, Ми_к_вам_ профєсор_і_вот_по_какому_дєлу, Прасти миня Господи Царица наша Небесная, наброс, это просто праздник кокойты, Культура, генетика/генетыка, репрессии, хунта, націоналізм/национализм/нацыяналізм, неуставные взаимоотношения, шоу уродов, треск пуканов раздавайся, размышления, каратели

Previous post Next post
Up