Осторожно! Владимир Квачков - предатель русского народа, его цель - "Возглавить, чтобы обезглавить!"

Jul 30, 2019 21:02




Хотелось бы обратить ваше внимание на то, какую огромную опасность представляют из себя все эти "идейные патриоты", сторонники "закручивания гаек" и попрания гражданских свобод, такие как различные Сталинисты, национал-фашисты, коммуняки и подобные им личности...  Поясняю на простом примере. Россия разорена. Производства нет, заводы в руинах, в сельском хозяйстве царит разруха. Все это придется поднимать и восстанавливать, а денег то нет!  Все капиталы украдены и выведены из России за кордон бандой олигархов. И мне кажется, что я знаю, как эти "идейные патриоты" будут восстанавливать экономику страны! Они будут восстанавливать её на наших с вами костях, и за наш же с вами счёт. Вспомним "индустриализацию", 1920-х 1930-х годов, достигнутую миллионами смертей, ценой голодомора и методами ГУЛАГа.  Людей арестовывали по любому поводу, и по любому доносу, с той лишь целью, чтобы заткнуть рот всем несогласным с коммунистической идеологией, а также чтобы набрать побольше бесплатной рабочей силы, расходы на которую - порция тюремной баланды и койка в прогнившем бараке. Ввиду отсутствия в казне денег, боюсь, что нечто подобное может ожидать нас в России. Какой вывод из всего этого? Наша страна никогда не уважала и не ценила своих граждан, считая их лишь расходным материалом. Все расходы были только на армию и на космос, на показное "величие страны". Нужно ли населению такое величие за счет того, что голодают пенсионеры и за счет того, что у нас в стране более 20 миллионов живет за чертой бедности? Нужен ли нам профессиональный спорт с высокооплачиваемыми дебоширами типа Кокорина и Мамаева, единственное значимое достижение которых, состоит в том, что они расплющили стулом (как клопа) какого-то иноплеменного оккупанта, занимающегося "распилом" бюджетных средств? Кроме того, надо ли вообще, закупать в футбольные клубы за миллионы долларов, так называемых игроков-легионеров, из банановых республик?? Нужны ли нам "одноразовые" стадионы в Сочи? Хотелось бы, чтобы многие из тех, кто прочтет данную статью, задумались над моими словами.
Без всякого сомнения, и Владимир Квачков, и Борис Миронов, и Юрий Мухин, и иже с ними, это всё черти из одной табакерки. Потратив некоторое количество своего времени, проанализировав информацию из открытых источников в интернете, вы получите бесценный опыт и твердую убежденность, что основная их цель - в разъединении народа разных национальностей и увода людей от истины. Желаю нам всем твёрдости, уверенности и чтобы наши слова не расходились с нашими делами.

Возможно, Россию в скором времени ждет смута и еще более сложные времена... Любому экономисту понятно, что все предприятия и ресурсы, недвижимость, леса, водоемы, земли акционировали. Вывели регистрацию в офшоры даже Госбанки. В итоге все доходы и продукция вывозится за рубеж собственнику через офшоры и продажа через биржи мира. Налоги по-минимуму поступают в казну РФ. Внутренний рынок отдан импорту и китайскому ширпотребу. Армия и Флот давно стали ЧВК под управлением евреев на должностях. Бюджет существует только за счет сырья энергоносителей и сбора с граждан налогов и платежей. Захват всего, путем кумовства и назначения "своих" на должности. Русские в данный момент вообще не имеют статуса нации, как и своей земли. Россия разграбляется иудеями. Офицеры служб РФ враги и предатели, защищающие не народ, а банду олигархов. Продажная "православная церковь", изобретённая иудеями, давно  погрязшая в "серебре и злате" уже давно дискредитирована в глазах народа, многочисленными попами РПЦ, ездящими на дорогостоящих Мерседесах. Всё это активно продвигается сионистами и поддерживается тупыми "ура-патриотами"( "ватниками" ), посланными кремлёвской синагогой на Донбасс убивать единоРОДцев Славян.
Кремлёвская Синагога бросила клич - вперёд на Донбасс, а старый дурак Владимир Квачков и поддержал!  И хоть он после этого потом  и "пошёл на попятную":  info24.ru/news/kvachkov.html теперь всё равно не отмоется, учитывая его прежние политические авантюры...

Вся эта подозрительная ложь  про  "Героизм Гусского ПОЦреота" Владимира Квачкова не выдерживает никакой критики! Не похож он на человека, который отсидел 10 лет в тюрьме! Слишком уж бодро выглядит!
  Не удивлюсь, когда выяснится, что вся эта сионистская авантюра с войной на Донбассе вообще была по его "методичке" сделана. Это засланный казачок кремлёвской синагоги Квачков, как и другие "ура патриоты", под словом "вернуть...  и "освободить..."  понимают, как развязать войну между братскими Славянскими наРОДами и организовать забой "гоев" самими "гоями". Вот как его надо понимать...   Смотрите вот его запись, вы сразу поймёте, для чего этого Квачкова выпустили: https://www.youtube.com/watch?v=ZqdXN4Fr0pA
Кроме того Квачков "достал" всех своим показным "христианством". На самом деле, вот как должно быть со всеми религиями: в парламенте Исландии сочли необходимым, чтобы люди знали, что вся религия является психическим расстройством и при этом опасна:  https://bit.ly/2ymLUjS

Не стоило бы забывать и про ту авантюру в Таджикистане, в 1992 году, которую курировал Владимир Квачков, назначивший криминального авторитета Сангака Сафарова руководителем «Народного фронта Таджикистана» в Гражданской войне в Таджикистане, развязанной кремлёвскими властями с одной целью - отнять у людей свободу и всё подмять под себя! Именно из-за действий национал-подонка Владимира Квачкова было установлено прокремлевское правительство Эмомали Рахмонова, и Таджикистан стал нищим, полицейским государством, пропитанным наркотрафиком. Вы в это  не верите? Кругом в России полно таджиков-гастарбайтеров, подойдите к ним и спросите. Они всё это подтвердят.

Ссылки на материалы о тех самых событиях в Таджикистане:

https://dfedbees.livejournal.com/1009204.html

http://orien.info/siyosat/6579-kvachkov-za-sangakom-safarovym-stoyali-rossiya-i-uzbekistan-video.html

https://akhbor.com/-p2536-117.htm

https://samarski-forum.livejournal.com/767181.html

https://news.rambler.ru/other/41695565-kak-kvachkov-pomog-rahmonu-stat-prezidentom/

https://islamnews.ru/news-kvachkov-rasskazal-o-nachale-grazhdanskoj-vojny-v-tadzhikistane-video/

(Именно Владимир Квачков по команде Кремля развязал кровопролитную гражданскую войну в Таджикистане.)

Вот ещё, видео по этой теме:  Беседа двух "старых дружков", 19.03.2019 г. Крепким рукопожатием закончилась встреча депутата Госдумы Евгения Фёдорова (координатора НОДа) и  Владимира Квачкова... Ещё кто-то будет тут спорить, про "Героизм Гусского ПОЦриота" Квачкова?

https://www.youtube.com/watch?v=69LM2qdleOM

https://ok.ru/novoshakht/topic/69966726223175

Многие псевдопатриотические движения типа НОДа и SERBа связаны с "Единой Россией" (ПЖИВ) и курируются непосредственно ментами и ФСБ-шниками.

Теперь про Дмитрия Дёмушкина...  Утверждают что недавно, после освобождения он был назначен на пост главы администрации Барвихи:    https://www.youtube.com/watch?v=tPQENXhuVQk

Но самое подозрительное, что Владимира Квачкова и Дмитрия Дёмушкина выпустили почти одновременно!   19 февраля 2019 года Квачков вышел на свободу, а Демушкин  20 февраля 2019 года!  Создается впечатление, что их "выпустили"  прямо по команде!

Тяжело приводить в чувство заблудших овец! Если у кого есть сомнение в том, что  Владимир Квачков кремлевско-ФСБ-шный ставленник, то факты, трезвый взгляд и анализ информации из доступных источников, логика, прольют свет на этих тварей из антинародных спецслужб! Такой должен быть подход, с проверкой на ложь. Проверку нужно делать ВСЕМ "героям страдальцам" и обязательно проверять на вшивость, лояльность к народу и искренность. И постоянно помнить, что у тварей-паразитов есть девиз:  "Возглавить, что бы обезглавить!"  Учимся здравомыслию!

Многое из оппозиции прогнило, многое не вызывает доверия. Раскрученный "оппозиционер"  Павел Грудинин, оказывается ведь наполовину еврей, и никакой он не коммунист, а типичный оппортунист, прикрывающий коммунизмом как "фиговым листком"  свою капиталистическую, полу-олигархическую сущность.

И ещё по поводу Владимира Квачкова...  Когда его "выпустили" из тюрьмы, и он давал интервью, меня удивило то, что он везде стал давать интервью, в том числе и на телевидении и с участием путинских средств массовой информации! Это как !? Вам не показалось странным, то, что ему позволяют всё это делать открыто и демонстративно !? Значит это кому то надо...
Какой выход? Необходимо объединяться с мусульманами, которые умеют бороться, и делают это у себя на Родине, уже отстреливая ментов и путинских оккупантов-вояк, а не бесполезно подставляясь под дубинки на митингах.  Однако, для победы, хотя у мусульман есть решительность, им не хватает количества и силы.  В критический момент народного бунта, когда он наступит, русским необходимо объединяться с мусульманами для совместной, решительной борьбы, подобно сторонникам Емельяна Пугачёва и Салавата Юлаева, во время освободительной крестьянской войны.  Русскому восстанию нужны решительные лидеры, которые привыкли бороться, а не "тюремные страдальцы", которые только и могут ныть про то, как их "ломали" и "петушили" на зоне...  Кроме того, никаких  Ксений Собчак, клоунов - Жириков, и подобных им личностей в качестве лидеров народного протеста быть не должно! В идеальном случае не может и не должно быть никаких лидеров. Людей должна объединять идея, а не "дырявые"  "лидеры с телеэкранов", которые могут завтра предать.
Кроме всего прочего, нужно заранее довести до сведения лётчиков, и обслуживающего персонала, что в том случае, как бегство Путинских прихлебателей начнётся, необходимо вывести из строя самолёты, на которых они собираются улететь, симулировать неисправность, или по крайней мере тянуть время как только возможно долго, для того чтобы затруднить подельникам  и пособникам Путина бегство за границу. Необходимо напомнить им, что в случае помощи в бегстве за границу, как летчики (и их семьи) так и обслуживающий персонал, будут нести персональную ответственность как пособники, и изменники, со всеми вытекающими для них последствиями. Если допустить бегство за границу Путина и его подельников, то Путин и его подельники доберутся до финансовых ресурсов за рубежом, и будут оттуда руководить подавлением бунта в России и оказывать этому финансовую поддержку, наподобие того, как  Виктор Янукович, и бежавшие с ним в Россию сообщники, на наворованные деньги развязали войну на Донбассе.  Затруднить бегство подельников Путина необходимо также и для того, чтобы они не попытались чего-нибудь "сотворить" напоследок. Необходимо (по возможности) захватить их семьи в качестве заложников ("гарантов").  Необходимо "отслеживать пульс" второго-третьего эшелона власти (они сейчас все тоже начнут готовиться к эвакуации, переводя семьи и средства за рубеж, по образцу первых). Необходимо постоянно предупреждать пособников власти, что они несут персональную ответственность, вместе со своими семьями, за любые попытки защищать антинародный режим. В каждом подъезде, и в каждом районе необходимо немедленно начать составлять списки социально опасных лиц и пособников антинародного режима, так как с ними легче бороться именно по месту проживания.

НАШ САЙТ:    rusmanifest.dreamwidth.org   (на сайте опубликована программа революционных мероприятий)

Вот некоторые интересные видеоматериалы по разоблачению кремлёвского провокатора Владимира Квачкова:

И снова Квачков 1

https://www.youtube.com/watch?v=xG-uOukCg5s

И снова Квачков 2

https://www.youtube.com/watch?v=BN57VFLW4FM

Ква-чков подЛковник

https://www.youtube.com/watch?v=snwgC_kBWF8

хунта, армия, антисемитизм, война, Голодомор, гастарбайтери, Российская_Федерация, размышления, революция, майдан

Previous post Next post
Up