Иуда Квачков рассказывает как развязал войну в Таджикистане (для пендосов)

Apr 10, 2019 01:15

(Робота ЖЖ настроил наконец как нада! -ставит тэги "муузыка путешествия" уводя от политики ! )
Его разве не лишили звания?
Читаем комменты в ютубе-как эту тварь ненавидят Таджики,перенося эту ненависть на Россию9Для этого иуда Квачков и припёрся в форме к иудам Анна ньюс )
Такую муть нагоняет!
Они (бригада спецназ-перешли в Узбекистан в 1992) Потом он уже звонит Гайдару и представляет Россию? Врёт как дышит

image Click to view


22:28 именно так создаются все народные фронты (с помощью бандитов (Сангак Сафаров) ,лидерами инностранных государств-Узбекеистана и иуд либерастов из России уничтожавших Россию ( Горбач,Эльцин ,Гайдар и Ко)"
Врёт что не было гражданской войны 23:28
Врёт про сангака сафарова-посадили на год а потом он бился с бандитами в тюрьме (на самом деле-поднял восстание бандитов в тюрьме против власти) и ему продлевали срок
Сангак потомственный либераст революционер бандит (что одно и тоже) -вся семья репрессирована
Врёт Квачков что не знает что такое вовчики и юрчики
"вовчики" (так в Таджикистане сокращали незнакомое слово "ваххабит"). Их деятельно поддерживали экстремисты из соседнего Афганистана.
Юрчики-по имени либераста и иуды Юрия Андропова,который привёл иуду горбача к власти
========
Сангак Сафаров родился 1 января 1928 в селе Дангара. Его отца репрессировали в 1935 году, старший брат был осуждён и расстрелян в 1939 году, а двое младших братьев умерли от голода. В 1951 году Сафаров был приговорён к лишению свободы сроком на 1 год за угон автомобиля (в 29 лет ума не нажил) , затем в 1957 году его осудили за наезд на пешехода (в 35 лет ума не нажил), приведший к смертельному исходу. После отбытия очередного срока заключения Сангак Сафаров работал буфетчиком в центральном парке Душанбе, однако в 1964 году (в 42 года ума не нажил) он убил чеченца и снова был осуждён[1]
В исправительно-трудовой колонии Советского района Кулябской области поднял восстание заключенных . В общей сложности провёл в заключении 23 года
================
Заправляли этим адом под началом Квачкова  Сангар Сафаров и Файзоли Саидов
Потом удохлили обоих по классической схеме натравив друг на друга  и поставили Рахмона председателя совхоза(Что то я
не люблю эти ролики с нерусскими дикторами _роботами
А тут совсем другое рассказывают,чем иуда кевачков Сплошное враеньё

Я ПЕРС АРИЕЦ Год назадСнайпер убил Файзали и они думали что сангак убил а его телохранитель убили Сангака

image Click to view



Биография Сагака Сафарова
«Кулябцы», к которым принадлежал Сафаров занимали почти все значимые посты в МВД. Только наличие судимостей не позволило ему надеть на голову вместо тюбетейки милицейскую фуражку. «Душанбе правит, Куляб охраняет, Памир танцует, а Каратегин торгует», - народная таджикская поговорка времен социализма.
Квачков врёт-что не знает откуда пошли "Юрчики":
«Юрчики» выступали за светский характер власти и сохранения прежнего статус-кво. По народной легенде свое название они взяли от имени генерального секретаря ЦК КПСС Юрия Андропова, которого уважали за попытки установить железный порядок. Сын репрессированного отца, проведший пол-жизни в советской тюрьме, как ни странно, также хотел порядка и не желал крови жделал крови и власти . Главным органом «юрчиков» стал созданный иудой Квачковым НФТ, а руководителем организации избрали Квачков посадил уголовника Сафарова (бывшего уголовника, но весьма уважаемого народом НО выбранного ЧВК Квачкова в виде ширмы Бобо Сангака (дедушку Сангака).
Ему удалось объединить (по методичкам госдепа создавшего десятки "нородных фронтов"по всему миру) разношерстные ряды сторонников твердой власти в мощную, боеспособную силу. Во главе вооруженных отрядов стояли люди из криминальной среды,которых вооружал Узбекистан через ЧВК иуды подпендоса Квачкова
На редких фото тех лет Сангак Сафаров очень похож на мрачного басмача из советских кинофильмов, переодетого из цветастого халата в современный камуфляж. Суровая школа жизни приучила его к жестокости с врагами. Он собственноручно застрелил председателя райисполкома Ризоева, бывшего сотрудника милиции, вздумавшего перечить ему и саботировать его решения. На вражеской территории еще много лет именем Бобо Сангака пугали маленьких детей.
Хитрый азиат и бандит Бобо Сангак, когда ему было выгодно успешно использовал мусульманские традиции, а когда нет - закрывал на них глаза. Он в своем ресторанчике много лет успешно торговал табуированными Кораном вином и водкой, а новый третий с молодой женой брак оформил по правилам шариата.

Со слов дочери:
Первый брак в 18 лет Сафаров заключил с осетинкой Тоней (16 лет), у них был сын Игорь. В 1978 году после освобождения из заключения, он заключил второй брак с 17-летней таджичкой, которая родила ему 4 дочерей и 4 сыновей. Третий брак, заключённый по шариату с медсестрой по имени Мехри (19 лет), состоялся в 1992 году (в 64 года)
Старшая дочь 35 лет
Сам Сангак Сфафаров-криминальный авторитет


Сафаров с охраной народного фронта
.
- Я первый ребёнок от его второго брака, который был заключён в 1978 году, когда он освободился из тюрьмы. Как уже все знают, мой отец трижды сидел. Разница в возрасте у моих родителей - 33 года. Моей маме было тогда 17 лет, а отцу 50
- До брака с моей мамой он был женат на осетинке Тоне. У нее от отца был сын Игорь, но мы его звали Рустамом. После того как отец женился на моей маме и начал заниматься политикой, его семья переехала в Ростов. Два раза в год они приезжали к нам. Папа помогал им. Самое интересное, что папина внучка - Аня старше меня на год. Потом, где-то в 1992 году, когда папа заболел, за ним присматривала одна медсестра Мехри. Папа с ней заключил брак по шариату.
- Согласно официальной версии Ваш отец был убит в перестрелке с Файзали Саидовым. В Вашей семье верят в эту версию?

- Я никогда не поверю, что между моим отцом и Файзали была такая стычка. Да, между ними были разногласия. Несколько раз даже было такое, что отец говорил Файзали: если он сделает еще одну какую-нибудь глупость, он сам его пристрелит. Отца Файзали жестоко убили в начале войны, и это не могло не сказаться на его состоянии. Но моего отца Файзали всегда уважал и считался с его мнением. Мне рассказывали, что несколько раз Файзали спрашивал у моего отца разрешения на то, чтобы поехать и освободить Душанбе. Но папа говорил, что только через его труп.

До поры до времени я тоже верила в эту версии. Потому что когда мой отец лечился в Ташкенте, Файзали разоружил всех его ребят. Отцу пришлось прервать лечение. И я думала, что, возможно, между ними произошла стычка. Но потом к нам домой пришёл Бободжон Бобохонов. Тогда он был областным прокурором. Он пришёл поговорить с мамой. Тогда Бобохонов нам рассказал, что из пистолета отца, который тогда был с ним, не было выпущено ни одной пули. По его словам, они нашли место, где расположился снайпер. Несколько лет назад и жена Файзали в своём интервью упоминала, что тем вечером мой отец и её муж сидели хорошо. Вдруг по непонятным причинам отключили электричество на какие-то 5-10 минут. Но тогда проблем со светом не было. Я думаю, что свет отключили для того, чтобы снайпер имел возможность занять позицию. Файзали был убит выстрелом между глаз. А в куртке своего отца мы насчитали 32 пулевых отверстия, и ещё было два ранения в левой части лица от выстрелов с близкого расстояния. Это сделали телохранители Файзали, они привели сына Файзали и помогли ему нажать на курок пистолета…
- Откуда такая информация? И сколько было его сыну?

- Он был совсем маленьким. Нам рассказали, как привели его сына и поддерживали, чтоб тот выстрелил в лицо моему отцу.

- А что еще тогда говорил вам Бободжон Бобохонов?

- Бобохонов говорил, что сможет раскрыть это дело, сможет сказать, кто это сделал и кто дал распоряжение. Но он опасался за свою семью. Тогда, обращаясь к моей матери, он сказал, что, если она даст гарантию безопасности его детям, он раскроет это дело. Но мама сказала, что сама осталась с восьмью детьми одна - младшей сестрёнке тогда было всего полтора года - и она сейчас не может дать гарантию безопасности даже своим собственным детям, не говоря уже о других.

- То есть фактически для вас это дело так и осталось нераскрытым?

- Да. Когда мне исполнилось 15 лет, это в 1995 году, я пошла к господину Сайдамиру Зухурову, он тогда был министром безопасности, пошла к Якубу Салимову, я просила их показать мне дело отца. Но мне его не дали, я так и не узнала, что в нем было написано.

А "БУФЕТЧИК" оказывается держал подпольный ресторан!:
Ведь в те годы у отца был свой небольшой бизнес. Он покупал в Душанбе баранов и разные продукты, которых не было в Кулябе, и продавал их здесь. В его ресторане продавали пирожки, самбусу, шашлык, пиво, водку… Мы жили за счёт этого.

- Да, в те годы имя моего отца можно было услышать везде. Но для нас всё это не имеет никакого значения. Переименовали колледж, и что? В 1994 году после смерти отца в Кулябе был открыт памятник моему отцу. На открытии я тоже выступила, спросила, почему прошел уже год, а убийство отца до сих пор не раскрыто, просила не ставить ему памятники, а найти настоящих убийц. Мы вообще были против этих памятников, так как всё это временно и не по канонам ислама. Но тогда одними памятниками не обходилось. Люди носили золотые кулоны, перстни с барельефным изображением отца, его фотографии висели в машинах. На открытии очередного памятника Якуб Салимов сказал: не надо демонстрировать свою любовь к Бобои Сангаку, у него остались восемь детей, идите и помогите им. Сейчас мне обидно, что люди, которые тогда были сторонниками отца, забыли о нём. Они ничего не сделали, чтобы стала известна правда.

- О какой правде идет речь?
- И о смерти отца, и об убийстве 25 человек, в котором обвинили моего отца, Сангака Сафарова. Я спрашивала некоторых свидетелей тех событий, почему люди до сих пор не знают, что происходило тогда, но мне говорят, что еще не время.
- По-вашему, когда придёт вот это удобное время?
- Я сама не знаю.

таджикский выкидыш радива свАбода в мордокниге ,раскачивающий опять войнуу в Таджикистане  сообщает:

Вот такой ад планирует #иуда_Квачков и в РОссии устроить:
ПАМЯТНИКИ САНГАКА И ФАЙЗАЛИ - ПЛЕВОК НА МОГИЛУ ЖЕРТВ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ

После захвата Гарма в феврале 1993-го люди Файзали отлавливали машины с беженцами, возвращающимися из Джиргиталя и других районов в Гарм и Душанбе. По свидетельству очевидцев, молодых мужчин и девушек вытаскивали прямо из машин, устраивали самосуд, расстреливали и насиловали прямо на глазах у родственников. Когда уставали просто убивать, развлекались тем, что заставляли пленников переползать по проволке через речку, прыгать в воду с обрыва, соревнуясь, кто точнее и быстрее их подстрелит...
Госсийский журналист А. Самолетов

(Алексе́й Эдуа́рдович Самолётов (род. 10 сентября 1963, Новосибирск, РСФСР, СССР) - российский тележурналист, актёр, сценарист и режиссёр взлетел во время ГКЧП,потом был везде,где лилась кровь реками - Таджикистане, Афганистане, Абхазии, Грузии, Ингушетии, Северной Осетии, Дагестане, Чечне,Будёновске,
С апреля 2016 года - корреспондент-обозреватель программы «Новости дня» на телеканале «Звезда»
В разводе. Есть два сына - Олег (от первого брака) и Тимур (от второго брака)Бывшая жена - журналист и телеведущая Ирада Зейналова[5]. ).

который был при штабе Сангака летом 1992, пишет, что знаменитый командир любил лично расстреливать пленных перед ужином: «Сангак Сафаров разбудил меня утром со словами: «Пойдем, специально для тебя я сейчас расстреляю трех бандитов». Я осторожно ответил: «Сангак-ака, не могу сейчас пойти - у меня аккумулятор сел». - «Ну ладно, этих я все равно расстреляю, - сказал он. - А когда у тебя с камерой будет все хорошо, только скажи, я еще троих для тебя расстреляю»… "Для меня это был шок", вспоминает корреспондент.


Обстановка в Таджикистане в октябре 1992 года:
[Таджикистан 1992 г октябрь]и тут последовал телефонный звонок. Звонил председатель Турсунзадевского горисполкома (к сожалению, его фамилию не помню) и сказал следующее: сегодня утром к нему в кабинет ворвался Ибод Бойматов с боевиками, и по его указанию боевики заперли его в подвальном помещении, а сам Ибод занял его кабинет. С помощью знакомых ему удалось где-то в 17 часов вырваться из подвала, и на автомашине друзей он прибыл в Душанбе. Однако в Турсунзаде обстановка накалена до предела. Ибод Бойматов из Узбекистана призвал на помощь большое количество молодых людей. Он вооружил более 300 человек автоматами, пулеметами, гранатометами, гранатами и намерен с боем войти в Душанбе. Примерно в 6 часов утра 25 октября они прибудут в Душанбе. С ними находится Сафарали Кенджаев…

С.Кенджаева я знал неплохо, он был из категории амбициозных, властолюбивых, честолюбивых людей, которые ради карьеры готовы на все, а Ибод Бойматов - водитель-дальнобойщик и рэкетир, скорее всего они оба намерены в опережение Народного фронта, во главе с Сангаком Сафаровым, войти в Душанбе и объявить Кенджаева президентом республики.

Другой важный момент - то, что в их группировки были включены узбеки из Узбекистана, да и из Турсунзаде, преимущественно из числа криминала.

Поэтому, я, немного подумав, поднял трубку сотового телефона, позвонил председателю Верховного Совета республики Акбаршо Искандарову, который одновременно выполнял обязанности президента и сидел в кабинете президента республики, и вкратце проинформировал его о содержании беседы с председателем Турсунзадевского горисполкома. Время было около 19 часов, когда я попросил сотрудницу приемной идти домой и сам вместе с О.Латифи, Гаффором Мирзоевым вышел из кабинета, закрыв дверь приемной премьер-министра (и пошёл спокойно спать очевидно).

Какие беды доставил 25 октября 1992 года С.Кенджаев душанбинцам, читателям известно: экономический ущерб составил сотни миллионов рублей, сотни невинных людей погибли, и на этом фоне карьериста С.Кенджаева Рустам Абдурахимов по радио объявил президентом республики.

Цирк с конями и личные просьбы:


Далее, летом 1992 года состоялась сессия Верховного Совета республики, и с депутатами в Душанбе приехал Сангак Сафаров. Они остановились на правительственной даче. Цель его приезда - переговорить с полевыми командирами о мире. Вечером, примерно в 18 часов, мне позвонил мой знакомый и сообщил, что «одна экстремистская группировка, узнав о том, что в Душанбе с депутатами прибыл Сангак Сафаров, заседала более 8 часов и решила: сформировать вооруженную группу из 30 человек, поздно ночью ворваться на правительственную дачу и в упор расстрелять Сангака Сафарова, а двух депутатов из Кулябской области, которые часто выступают против оппозиции на сессиях, взять в заложники».

В свою очередь, я позвонил своему знакомому замначальника отдела БХСС МВД подполковнику Султону Куватову и просил срочно прийти ко мне. В ходе обсуждения с ним сложившейся ситуации решили, что С.Куватов с 50 сотрудниками МВД с 22 часов берет под охрану правительственную дачу, особенно центральный вход, с тем чтобы не допустить проникновения на территорию дачи боевиков экстремистской группировки.

На следующий день С.Куватов рассказал, что действительно к 24 часам на автомашинах прибыла группировка, более 30 человек, их руководителей он хорошо знал. Они просили разрешить им посетить депутатов с их региона для решения очень важных вопросов, получив отказ, прибегли сначала к устной угрозе, затем вооруженной. Однако и это им не помогло, поэтому где-то в три часа ночи они покинули район правительственной дачи.

С С.Куватовым договорились о том, что до завершения работы сессии он будет лично сопровождать с вооруженными сотрудниками Сангака Сафарова, после завершения сессии проводит его и двух депутатов до перевала Шар-Шар, где службу несли сотрудники милиции Кулябской области.

Либерастка Нука Которая банит у себя за поддержку Путина, пиарит иуду квачкова и врёт про события в Таджикистане (но можно ощутить тамошний ад)

#иуда_Квачков, псевдопатриоты пиндосовские, пиндосы майданят в России, "Квачков", предатели Родины, иуды, псевдопатриотизм гиркина, псевдопатриоты либерасные перевёртыши

Previous post Next post
Up