Leave a comment

Comments 61

sumisokomashiro October 7 2020, 08:16:30 UTC
в свое время в израиле были школы пророков. много лет назад. с помощью каких то занятия люди учились предсказывать будущее. считалось что плохое предсказание могло не сбыться. объяснялось это тем, что за время от предсказания до нужного момента бог мог простить человека.
а вот если предсказание было хорошим - то оно изменению не подлежало.
всего 5 ступеней пророчеств.
более высокие ступени меньше зависят от старания человека. например исус был пророком 5 (или первой- не суть) ступени. и его способности в меньшей степени были обусловлены его стараниями а в основном желание бога через него повлиять на ситуацию.
жаль только что сегодня личность исуса многие рассматривают через сильные искажения христианства. ну это не главное.

не очень понятно что делать с предсказаниями. люди не умеют обходить стороной процессы диктуемые метафизикой. отсюда и стрем.
но люди которые увлекаются разными такими гаданиями, астрологией и проч - некоторые могут менять или сглаживать идущий ход событий.

Reply

unlimmobile October 7 2020, 09:16:59 UTC
Пророк и управленец - разные понятия.
Пророк - это тот, кто считал информацию и довёл оную до сведения других людей, подчас плохо осознавая, кто в данном случае субъект управления.
Хороший управленец обязан уметь считывать информацию, причем в многовариантном режиме, чтобы иметь различные варианты развития событий.

Reply


nerca88 October 7 2020, 09:46:14 UTC
Может, люди боятся, что зная будущее жить станет неинтересно? ))

Reply

unlimmobile October 7 2020, 09:52:18 UTC
Логика тут аналогична тем индивидам, с блядским рассуждением, что постоянный интимный партнёр - это неинтересно. На самом деле это не блядство, потреблядство - когда охваченный этим дебил не сам управляет, а ждёт "новенького" от управленцев, кои его поработили.

PS прошу извинить за вынужденный ненорматив, иначе невозможно было объяснить суть вопроса.

Reply

nerca88 October 7 2020, 10:05:20 UTC
Это я свои опасения высказала.
При том, что я замужем уже 38 лет за одним и тем же человеком, и до него (и после, если что) никаких партнёров не имела.

Reply


alex_mironov October 7 2020, 10:00:29 UTC
Потому что зная будущее, его всё равно сложно поправить.

Reply

цитата из материала unlimmobile October 7 2020, 10:04:28 UTC
В ноосферные матрицы такая информация может отлиться только после того, как с ней ознакомится конкретный индивид. А ещё вернее - числом поболе. А до этого оная лишь один из вероятных сценариев. Причём, как мы уже понимаем, сценарий обусловленный нравственностью индивида. Точнее - безнравственностью. Потому как нравственный увидит не один и не два сценария, а множество субъективных вариантов, среди которых будут и такие, где, не только его ожидает светлое будущее, но, кроме всего прочего, ещё и количество неприятностей на пути к нему, сведено к минимуму. А чтобы суметь выбрать такой алгоритм, требуется освоить динамическое программирование и приобрести навыки предуказания (предикции). Кстати, последнее требует еще много чего, при этом ещё и приобретение Божественной Этики, которая позволяет создавать с другими людьми объединение интеллектов для этой самой предикции, потому как для одиночек, даже весьма подготовленных, оная практически недоступна. Но, как мы понимаем, всё это находится далеко за пределами понятийного аппарата толпаря с ( ... )

Reply

Re: цитата из материала alex_mironov October 7 2020, 10:11:37 UTC
Город, в котором я живу - это город возможностей. Можно уехать, например.

Reply

Re: цитата из материала unlimmobile October 7 2020, 10:41:43 UTC
Придётся Вас ткнуть вот в эту книгу:


... )

Reply


evgenijtokarev October 7 2020, 10:06:48 UTC
Всё равно пока что складывается всё, как по Библии в плане происходящих событий - и думаю, что в немалой степени по причине того, что сатанисты таки расставили по всему миру своих управляемых фигур. Оплели сетью землю.

Reply

unlimmobile October 7 2020, 10:42:42 UTC
Это кто какие книжки читает )))


... )

Reply


shchukin-vlad.ru October 7 2020, 12:24:27 UTC
я не боюсь, я просто не верю)

Reply


Leave a comment

Up