Путин агент Путина! Мировое сообщество предъявило неопровержимые доказательства!

Mar 17, 2018 05:01



Порвалась цепь времён.
Порвалась и ударила.
Одним концом по англии,
Другим по пиндостании..
        И никто не может понять, отчего же так случилось? Ведь, всё, что было нажито непосильным трудом, всё, пропало! Крым отжимали 70 лет, а эвона что вышло! Грудинина вели 20, или даже более лет, а что получилось? Получился позор, когда все увидели, как вокруг грудинина сплелись в экстазе коммунисты, троцкисты, пиндосы и подпиндосники. И при этом завалили проект до такой степени, что сам грудинин чуть было не сошел с дистанции, только строгое распоряжение от сами_знаете_кого не дало ему, как говорят, рули весла бросить. А что вышло их всей демократической проце-дуры 2018? Дурдом-2 нервно курит в сторонке! Это ж надо показать как можно играть в демократию по западным правилам и не просто выиграть, а реально уложить всех не просто на лопатки, но "мордой в пол и без фокусов".
        Понятно, что у пиндосов юмора нет, у них его никогда не было. НО где знаменитый англицкий юмор? Это когда говорили, что Темнейший хорошо играет слабыми картами? Да всё это время, господа джентльмены, как оказывается, играли краплёными картами. А когда (внезапно) это выяснилось, и им приказали "руки на зелёное сукно, фейсы в тейбл и без фокусов, оказалось, что играть они вообще не умеют. И, что ещё обиднее, им проверенный агент уже подсказал: "лошадью, лошадью ходи, век воли не видать!". А когда они лошадью сходили получили мат, перевернуть доску имени деревенского дурачка бзежинского, им не разрешила строгая Шойгунствующая секьюрити игрового клуба. Придётся страшный секрет рассказать, Вам, Шура, игрокам против России я скажу как родным, разве я рассказал бы вам этот секрет, если бы мог унести гири один? И как получилось, что западные "партнёры" по игре повторили подвиг их внутри-Российских коллег, собравшихся вокруг грудинина. Вот только западные "партнёры" собрались вокруг англии, точнее вокруг бывшего шефа полиции ея величества, терезы мей. Как же так случилось?
            А дело было примерно так: когда великому мазохисту гитлеру, который развязал мировую войну единственно ради наслаждения проиграть ее и быть похороненным под обломками империи дали задание холокостить племя избранное, его, это распоряжение, дали как те, кто к этому племени и принадлежит. И всё происходило примерно так: сначала всех "правильных" эвакуировали, а геноцидили врачишку Фиму да портняжку Симу. Так вот наша история начитается именно тут, в 1938 году. И загадка первая: кого из этого племени эвакуировали именно тогда в США, и он после этого (внезапно) стал кадровым офицером разведки? И про которого, кстати, и сделан фильм "бесславные ублюдки"? Не догалались? Тогда пойдем дальше, - кто придумал лунную аферу и договорился через свои каналы с кремлёвскими старцами, чтобы те подыграли, в едином стремлении продать величайшую империю СССР за джинсы и жвачки? Нет ответа? Следующая подсказка: кто был настоящим автором программы привязки вечнозелёного к нефти из КСА?
          Некоторые уже догадываются, но - следующий приз в студию! Кто воглавлял комиссию по расследованию инцидента 9\11 ??? Теперь - заходим с козырей! Кто в 1990-м году (а это еще СССР был, для понимания!) приехал в Питер на стрелу с представителем племени по имени папа Собчак? И после этого положил глаз на неприметного чиновника из команды папы Собчака, более того, имел с этим чиновником очень интересную беседу, в которой выяснил в том числе и его прошлое в чине полковника КГБ, чем был несказанно обрадован. С тех пор у плоковника масть и пошла...
      Так вот игроки против России, наивно думали, что этот герой фильма "бесславные ублюдки", завербовал полковника также плотно, как себя ощущает плутониевый шарик в середине бомбы "толстяк", когда его обжимает имплозивная ударная волна над городом Нагасаки. Потому его и поставили на место пропившего ум, честь, совесть и Родину, бывшего прораба из города свердловск. Поставили, кстати не без настойчивых действий от нашего фигуранта. И хрен угадали. Потому как оказалось, что на самом деле не этот хитрый преставитель вечного племени завербовал полковника. А полковник вербанул его, и вот, он, уже на возрасте в 94 года, садится в самолёт, и летит к Темнейшему, доложить что и как и какие достижения достигнуты. И докладывает, что всё идёт по плану: русские правят миром, выбирают во всём мире президентов, пишут сюжеты в голливуде, и глумятся над всеми цивилизованными сообществами. Но самое главное, это то, что они покусились на самое святое, что вообще недопустимо! Они сами решили выбрать себе вождя! И в ближайший выходной все цивилизованное мировое сообщество уже приготовилось обвинить русских во вмешательстве в собственные выборы! Это вообще ни в какие ворота не лезет! Столько сотен лет, Россия была правильной, и не вмешивалась в то, как оной управляют при помощи концептуальной власти, а тут... Они уже давно подозревали Темнейшего в связях с Россией! Но теперь они предъявят неопровержимые доказательства. И, кстати доказательства в том, что в далёком 1990-м этот полковник вербанул их главного разведчика )))

[мега-апдейт, пока писалась статья!]

В субботу депутаты Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) в ходе тайного голосования единогласно избрали Си Цзиньпина на пост председателя КНР на второй пятилетний срок. Также Си Цзиньпин переизбран на должность председателя Центрального военного совета КНР - высшего органа управления Народно-освободительной армией Китая (НОАК) и Народной вооруженной полицией
Напомним, Си Цзиньпин, возглавляя страну, занимает также руководящие должности в партии и армии.
11 марта депутаты Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) одобрили отмену ограничения двумя пятилетними сроками полномочий председателя и вице-председателя КНР. Теперь глава Китая может править бессрочно, переизбираясь каждые пять лет. ТО есть - читаем, китайцы положили с большим прибором на всю западную демократию такой длины предмет, что он сравним с тем, который положен Россией на ультиматум терезы!



Вот что Орден Андрея Первозванного животворящий то делает! )))



Путин, Россия, США, Путина в Диктаторы!, конспирология

Up