(Untitled)

Dec 11, 2017 04:10

Расскажу, как мне удалось вызволить свой чемодан из аэропорта. Именно так, потому что, хотя мой багаж и прибыл в Пулково, отдавать его мне сотрудники оного никак не хотели ( Read more... )

путешествия, полезное, mother russia

Leave a comment

Comments 2

her_shadow December 11 2017, 04:49:03 UTC
Кстати, в ленте рядом положительно выделили питерскую зиму https://bacr.livejournal.com/252197.html техасской теплоте. )

Reply


log2stas December 11 2017, 13:13:14 UTC
Если просто было оставить заявку в аэропорту на потерянный чемодан и максимум что делать звонить один раз в КЛМ и спрашивать чемодан всё равно бы нашёлся. Сколько раз я был в таких ситуациях и сколько раз оказывалось что главное это беречь нервы и дать проблеме решиться самой. Всегда стоишь на ушах звонишь нервничаешь и всегда всё решается само и только потом жалко нервов и того что людям портил жизнь. У меня была недавно история как с меня начали вычитать из зарплаты толи алименты то ли налоговый штраф хуй поймёшь на кого - вот стали и все без всяких объяснений и не слабо так. Сколько я на разборки с этим нервов убил. А потом без всяких объяснений извинились и вернули деньги. Наверно одного телефонного звонка хватило - нужно было только подождать. Но я рад что чемодан нашёлся - это хорошо по любому. Нервов жалко только

Reply


Leave a comment

Up