Козырная Анаконда

Aug 04, 2019 09:07

Ну вы в курсе, что у мусоров есть "Анаконда"? Эдакая палочка-выручалочка, некий оперативный план, во время действия которого можно хватать всех водителей без разбора. Они и хватают. Законна ли эта "Анаконда"? Вероятно. Законны ли задержания в рамках этого оперативного мероприятия? Безусловно нет. Ведь права гражданина могут быть ограничены только на основании федерального закона, однако ни в одном законе не прописано "во время действия Анаконды граждан разрешено хватать просто так".

То была прелюдия.

Вчера у мусоров и золотарей действовал ещё более крутой оперативный план, названия которого я не знаю, потому условно назову его "Козырная Анаконда". Это когда можно хватать не только водителей, а вообще всех подряд. Работает это так:

image Click to view



https://youtu.be/WNCh7WLAvV0

Что тут особенно любопытно. Вот этот задержанный гражданин в клетчатой рубашке - это кандидат в депутаты от КПРФ Андрей Орёл. Действующий кандидат, подчеркну, не из тех кандидатов, которых не допустили до выборов в МГД. Кандидат, не имеющий никакого отношения к Навальному и его партии. Причём Андрей не только является спецсубьектом в рамках предвыборной компании, он ещё и журналист, который вроде бы должен находиться под защитой Закона о СМИ. Но вот схватили, скрутили, доставили. Теперь попытаются привлечь в рамках ч.8 20.2 КоАП и документально(!) пригрозили, что в будущем могут привлечь в рамках ч.1 212 УК. Помимо прочего, "...у него спиздили телефон (изъяли следаки ГУ СК), и он не может работать со счётом кандидата... Считаем это прямым вмешательством в выборы в МГД 7 созыва."

И последнее. Возможно ли в перспективе привлечь по суду за злоупотребление властью ряженого золотаря, который принял кандидата в депутаты? Да ни боже мой. Ведь золотарь спрятал свою харю под маской, не представился, фамилия его в рапорте по доставлению не упоминается, в мусарню возят и рапорта строчат совсем другие люди. Личность золотаря установить не удастся, соответственно привлекать некого. Вот так работает "Козырная Анаконда". Вот так работает рашизм.

Поэтому.

Если вас хватают - вырывайтесь. Бейте, куда бьётся. Заливайте газом. Стреляйте из травмата. Спасайтесь бегством, в конце концов. Тем более, если это золотарь. Эти всё равно, что собаки. Власти у них, как у собак, - от и до. "Схватить растерзать и доставить" по рапорту, вот и вся их власть. Всё прочее - злоупотребление и 285 УК. Но поскольку судится с рашистами постфактум - впустую тратить время, лучше всего - активно обороняться. Нувыпонели.

дор. росиянцы, Скоро на улицах Москвы, мусор и мусор, русофобия, сотрудники с большой дороги, рашизм, золотари сраные, вежливые

Previous post Next post
Up