Просьба к коваленкам

Aug 02, 2019 07:53

48-летний Евгений Коваленко, швырнувший плевательницей в рашиста-золотаря Салиева на акции протеста 27 июля, написал явку с повинной. "По собственной инициативе написал", согласно заявлению адвоката в суде. То есть под диктовку следака. Полный текст этого документа по понятным причинам не публикуется, однако не обязательно быть Вангой, чтобы догадаться, что в нём по-любому употребляется словосочетание "массовые беспорядки".

Посему я вынужден обратиться к потенциальным участникам протестов со следующей нижайшей просьбой:

Коваленки! Это вы, кающиеся грешники, запуганные и обманутые следаками, именно вы своими писульками легитимируете рашисткую бредятину о "массовых беспорядках" и прочую соловьёвщину! Коваленки, милые, очень прошу! Если у вас нет желания сидеть, получать пиздюлей и помирать на баррикадах, то лучше займитесь своим домашним и не очень хозяйством, или поработайте вашу работку накрвйняк! Ну вас на хуй, таких маминых ливолюционеров! "С такими "друзьями" врагов не надо" - это про вас писано.

Ну а все прочие знают, что есть 51 статья Конституции и есть чёткое понимание того, что любой задержанный гражданин не имеет абсолютно никакого представления о том, какие именно его показания могут быть использованы в дальнейшем против него. И потому он не даёт никаких показаний, ничего не подписывает и на вопрос "Фамилия?" отвечает не иначе как "Манда кобылья." Есть чёткое понимание, что у мусора(тем более - у золотаря) на лбу не написано, что он мусор. Нашивки вида "омон-хуён" и прочую "гвардейскую" атрибутику, они пусть на своих гей-передах демонстрируют. До тех пор, пока мусор вам официально не представился и не показал ксиву, он для вас - ряженый хуй с горы и потенциальный бандит. Если вас хватают - вырывайтесь. Бейте, куда бьётся. Заливайте газом. Стреляйте из травмата. Спасайтесь бегством, в конце концов. Тем более, если это золотарь. Эти всё равно, что собаки. Власти у них, как у собак, - от и до. "Схватить растерзать и доставить" по рапорту, вот и вся их власть. Всё прочее - злоупотребление и 285 УК. Но поскольку судится с рашистами постфактум, отсуживать у них деньги на восстановление вашего здоровья - впустую тратить время, лучше всего - активно обороняться. Нувыпонели.

Наш любимый Мордор, мусор и мусор, русофобия, золотари сраные, сотрудники с большой дороги, рашизм, вежливые

Previous post Next post
Up