Натуропатия рулит

May 18, 2010 22:46


В верхнее тематическое оглавление

Тематическое оглавление (Медицинские байки)

предыдущее по теме…………………………………
следующее по теме

предыдущее по другим темам……………
следующее по другим темам

В ру_перинатал обсуждают http://community.livejournal.com/ru_perinatal/16985128.html, как лечить молочницу. Перечислю все предлагаемые средства:

"Самое известное из них - спринцевание яблочным уксусом (2 столовые ложки на литр воды, 2-4 раза в день). На ночь можно ставить также «чесночные свечки» (зубчик чеснока очищается от верхней грубой оболочки, так, чтобы не повредить саму дольку, и помещается во влагалище). Эффект заметен через 3 дня. (Врут - эффект будет заметен гораздо раньше! Прим. ред.)

«Я начала с того, что перестала есть конд изделия и белый хлеб, стала ходить дома без белья и носить ТОЛЬКО ХБ одежду. И параллельно пошла к гомеопату. В таком варианте помогло.»

«Мне очень помог чеснок, на следующее же утро.» И она же: «Ожог влагалища от чеснока может произойти только в здоровой среде. Во время молочницы слизистая уже сожжена, а чеснок убивает кандиду.»

К сожалению, в это сообщество беременных идиоток людям со стороны попасть сложно (хотя там есть и достойные, например, Мариназен пытается частично смягчить ситуацию), а оставлять комменты не-членам нельзя.

Так что запасаемся попкорном и ждем, когда в ход пойдет Доместос и электрические батарейки

автоном http://uborshizzza.1mgmu.com/?p=784

Медицинские байки

Previous post Next post
Up