Можно ли глумиться над покойниками и убогими?

Sep 04, 2009 18:12


В верхнее тематическое оглавление

Тематическое оглавление (Медицинские байки)

предыдущее по теме………………………………
следующее по теме

предыдущее по другим темам……………
следующее по другим темам

Случайно заглянул в блог достославной Московской медицинской академии имени И.М. Сеченова http://mma-ru.livejournal.com:




Для тех, кто не знает - крупнейший медицинский вуз России. Точнее, целый конгломерат, включающий в себя еще и чертову уйму клиник, несколько НИИ и даже Центральную медицинскую библиотеку. Общее количество студентов и сотрудников - около 20 тысяч.

И тут, в качестве официального блога - такой задохлик. С 2005 года в муках было рождено аж 159 записей, на которых получено целых 22 комментария. Правда, в основном от пользователя с приостановленным аккаунтом.

Последнее обновление - в конце прошлого года. Я так понимаю, далее уволился последний, кто знал пароль.

А ведь в ММА куча народу, кто ведает всякой такой фигней. Несколько лет назад решением Ученого совета даже была введена должность пресс-секретаря в чине помощника ректора. Про зарплату фантазировать не буду, чего не знаю, того не знаю.

Значит, блог академии, паршивый и никому не интересный, мучился три года, а потом сдох как бобик. Нужно ли почтить его память минутой скорбного молчания? Или, наоборот, начать глумиться над этим официозным шедевром «связи с общественностью»?

Итак, применительно к данному случаю:
Можно ли глумиться над покойниками и убогими?

Poll Можно ли (в данном случае) глумиться над покойниками и убогими?

Медицинские байки

Previous post Next post
Up