Знаете ли Вы, что…

Jan 31, 2011 11:44


В верхнее тематическое оглавление

Тематическое оглавление (Медицинские байки)

предыдущее по теме…………………………………
следующее по теме

предыдущее по другим темам……………
следующее по другим темам

Решительно все в нашем организме зависит от пищеварения. Тонкий кишечник, через который все впитывается: и питательные вещества, и микроэлементы, имеет толщину всего 1-2 миллиметра, и через него легко проникает токсический выпот. Он особенно поражает расположенные рядом органы: печень, почки и сердце. Уже к 40 годам толстый кишечник, забитый каловыми камнями, растягивается, окружает и спеленывает другие органы, которые уже просто не могут работать, стиснутые со всех сторон каловыми массами…

Как Вы думаете - откуда я взял этот бред? Очень просто - зашел на кухню, не выключив стоящее там проводное радио. Дальше я не дослушал, так что не знаю, какой именно фуфломицин предлагали в качестве панацеи, но сама картина - сердце, расположенное рядом с кишечником, неимоверно растянутая толстая кишка, так что сердце стиснуто каловыми массами… И всюду - ядовитый токсический выпот, являющийся реинкарнацией загадочных шлаков, образующихся в организме как в твоей домне…

Медицинская реклама - это больная и вечная тема, но когда самый основной государственный радиоканал несет такую ересь, то это уже за гранью бобра и козла.

Медицинские байки

Previous post Next post
Up