А дустом - пробовали?

Sep 23, 2010 22:51


В верхнее тематическое оглавление

Тематическое оглавление (Медицинские байки)

предыдущее по теме…………………………………
следующее по теме

предыдущее по другим темам……………
следующее по другим темам

Новая радость для врачей вяло обсуждается в докторах_убивцах. Теперь согласно приказу
http://www.minzdravsoc.ru/docs/mzsr/orders/810 все врачи, работающие в федеральных органа здравоохранения, должны для получения категории съездить в Москву и сдать квалификационный экзамен (тесты + очное собеседование) комиссии при Минздраве.

Формулировка, кого касается эта офигенная радость: «Специалисты федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, подают документы, указанные в абзаце первом пункта 2.1, в Центральную аттестационную комиссию Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации».

То есть куча народу со всей страны, шикующая на зарплаты «Специалиста федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства здравоохранения», должна на свои деньги съездить в Москву, тут разместиться, несколько дней прожить и сдать (если получится) тестовый экзамен с какими-то вопросами, которые ругают все кому не лень, и очно пособеседоваться.

Хотя, вроде, есть, есть исключения! Так, спецам из Владивостока надо будет летать не в Москву, а всего-навсего в Новосибирск!

Медицинские байки

Previous post Next post
Up