Конечно связана. Во первых рабская психология, передаваемая из поколения в поколение будет тормозить процесс еще лет 20 точно. А во вторых - у руля все те же партийные пердуны что и в ссср. А когда придут более другие, молодые, то см. пункт первый. И так до тех пор пока все это не рухнет. А когда рухнет - там уже рулетка сыграет - Придут ли к власти совсем подлецы, или не очень.
Я не верю в абсолютную прочность такой связи. В истории много примеров когда эта связь не выдерживала и пары лет перемен. Причем не важно каких перемен.
Алексей Навальный мужественный боец с преступным кремлевским правящим режимом, розоблачающий высокопоставленных коррупционеров и власть, творящую беззаконие и произвол, поэтому власть и фабрикует мифические уголовные дела против Навального.
Comments 5
А во вторых - у руля все те же партийные пердуны что и в ссср. А когда придут более другие, молодые, то см. пункт первый.
И так до тех пор пока все это не рухнет. А когда рухнет - там уже рулетка сыграет - Придут ли к власти совсем подлецы, или не очень.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment