Детский труд в начале ХХ в.

Apr 29, 2021 01:05

В канун 1 МАЯ - дня ТРУДА, когда подчёркнуто выделяюстя три слова - МИР, ТРУД, МАЙ!, мне хочется обратится к событиям, которые волнуют и заставляют думать о судьбе сотен тысяч подростков и детей-сирот, детей оставленных своими родителями, которые вынужденно иммигрировали в чужие страны и стали "трудовым ресурсом" этих стран ( Read more... )

осознаниесебя, История, welcome

Leave a comment

Comments 4

lj_frank_bot April 28 2021, 22:06:05 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Дети.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

tzaich April 28 2021, 22:07:35 UTC
Да, категория Дети и также История.
Спасибо

Reply

lj_frank_bot April 28 2021, 22:10:59 UTC
Спасибо, ваш ответ делает нас лучше

Reply


tzaich July 21 2022, 07:47:50 UTC

Ещё раз озвучу: "Здравомыслящим людям надо знать и помнить, что у любой страны и государства есть своя обратная сторона, которая не только пугает, но и проливает свет на действительность" . Сейчас про детей, которых делают детьми-сиротами и угнанных из своей страны может в полный голос говорить Украина, так как это сейчас делает Россия, лишая тысяч детей своей Родины и, под воздействием вооруженного насилия, увозя их на свои территории, выгоняя на сопредельные территории в виде беженцев и угнетая их на оккупированных Россией территориях, ничего не меняется в этом мире, где войны, голод и страх основные инструменты воздействия на умы людей.

Reply


Leave a comment

Up