автор, как говорят, ваш скромный слуга (служанка же не скажешь). Я отправила через электронную приемную. Права даю всем и любые. На копирование, изменение, распространение.
Оно вроде плетью обуха... С другой стороны, капля камень...
Заметьте, что практически все усилия власти направлены на раскол. Алексеева тому пример. Награды, почести... Имена аэропортам... Ведь, уверена, сознательно нас дробят. Беда, нет лидера, а так...на низком старте уже большинство.
я не знаток подковерной борьбы. Но мне вот не верится, что монолитный субъект под названием власть самолично сам себя так откровенно уничтожает. Полностью согласна, что идет накачка. Значит можно предположить, что одна часть элиты топит другую. А значит... я за "капля камень"... За комментарий спасибо!
Comments 9
Поддерживаю!!!
Reply
Reply
С другой стороны, капля камень...
Заметьте, что практически все усилия власти направлены на раскол. Алексеева тому пример. Награды, почести...
Имена аэропортам...
Ведь, уверена, сознательно нас дробят. Беда, нет лидера, а так...на низком старте уже большинство.
Вы молодечек!!!!
Reply
За комментарий спасибо!
Reply
Reply
Reply
Leave a comment