Когда Путин опустит над страной "железный занавес".

Apr 13, 2021 08:00





Примечательно , что в 1992 ООН осудила СССР за «репрессии, агрессивную политику против стран Запада и создание железного занавеса».

Судя по всему эта тема близка Путину и его дружки готовятся к введению "железного занавеса" в России вновь.

Примечательно, что для силовиков и судей "железный занавес " уже давно ввели. Им запрещено кататься по миру в развитые страны, и недружественные Путину государству. Естественно для них открыты говноотечественные курорты типа Сочи и Крыма. С невменяемыми ценами и с плавающими какашками в море. Но им не привыкать, защищать нынешний режим чистыми руками, ибо это невозможно в принципе.

Стало известно ,что его дружки скупают пачками санатории.

Аркадий Ротенберг является бенефициаром пяти гостиничных комплексов на южном берегу Крыма и планирует вложить около 15 млрд руб. в их реконструкцию, сообщает в понедельник газета РБК со ссылкой на представителя бизнесмена.

Все санатории, кроме «Жемчужины», которая в настоящее время не работает, объединены в сеть «Курорты Крыма». По словам представителя Ротенеберга, в сети «была группа сторонних инвесторов», тогда бизнесмен стал одним из пайщиков закрытого паевого инвестиционного фонда (ЗПИФ) «Терс». Сейчас идет переоформление документов, примерно к лету этот процесс завершится, Аркадий Ротенберг станет единственным бенефициаром активов. Как отметил собеседник издания, решение о том, будет ли Ротенберг также собственником санатория «Морской прибой», еще не принято.

Кто то спросит, а какая связь между приобретениями Ротенберга и "железным занавесом"? Отвечу, самая прямая. Наверное все помнят ,что Москва приросла землями Московской области, ныне называемой Новой Москвой. Как выяснилось впоследствии, ранее , в границах нынешней Москвы нужные и информированные люди хорошо закупились землями, которые после присоединения к Москве солидно выросли в цене. Вот и Ротенберг держит нос по-ветру. Ибо вменяемый человек никогда добровольно не будет отдыхать на отечественных черноморских курортах из-за безобразного сервиса, отвратной кормежки и плавающих в море водорослей с какашками. Платя за такой отдых невменяемые цены, которые в разы выше чем мировые. Поэтому Ротенберг и скупает санатории, чтобы потом доить граждан России, ведь выехать за границу будет невозможно. Предположительно, Путин закроет границу России после выборов, ибо нефиг валюту вывозить и смотреть как иностранцы на порядок лучше живут, чем граждане России. А то не дай Бог свергнут тирана...-)

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

деградация общества

Previous post Next post
Up