Российская Федерация сама отключает своих граждан от Visa и Mastercard.

Apr 14, 2021 07:08





Россия «хеджирует риски» на случай отключения от международных платежных систем, включая Visa и Mastercard, заявил на брифинге во вторник пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

На самом деле все обстоит с точностью наоборот. Дело в том что Российские власти внедряют и стараются популяризовать свою калосистему "Мир", на которую принудительно переводят граждан России. А за счет чего можно набрать клиентов? Естественно за счет других платежных систем. Правда нигде в мире "Каломир" не принимают, но это же не самое главное, главное патриотизм. Ибо мы все должны сплотиться вокруг криминально непонятно как нажитого добра Абрамовичей, дерипасок, Юшмановых, Усмановых и прочих Роттенбергов с Тимченками. Ибо теперь их бабки заменяют нам всем Родину. И мы должны помереть ради того , чтобы их бабло сохранилось и приумножилось.

Вот мне банк ВТБ прислал СМСку вначале января сего года, что я должен закрыть свой счет в неправедной системе Visa и перейти на правильную систему "Мир", ибо пенсия мне не будет приходить больше на счет, открытый в системе координат Visa. Пришлось пойти в банк и выполнить требования. Правда то, что банкоматы очень не любят калосистему "Мир" и по 30 секунд мурыжат пластик, если он попал в его чрево не той стороной, но это не главное. Для справки, пластик Visa и Mastercard, попавший в банкомат неправедной стороной мгновенно выплевывается.

Так что россказни Пескова, который "постоянно несет пургу", про клятый Запад, который хочет заблокировать платежные системы Visa и Mastercard на территории РФ совершенно не состоятельны. Заблокировать эти системы мечтает руководство нашей страны, ибо все что они умеют лучше всех, это бомбить Воронеж. Как уже они отбомбились, запретив оборот качественных западных сыров, для того чтобы дружки обнуленного кормили Российский народ сыроподобными малосъедобными массами из пальмового масла, по цене импортного Пармезана.

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

враги народа, экономика

Previous post Next post
Up