Мой позавчерашний текст
Загадочная русская душа как говорят в таких случаях, "потерпел успех", за два дня комментариев под 300 и уже пошла третья страница комментариев (значит это создано не парой-тройкой активистов, дискутирующие в бесконечных колоннах, а было немало участников
(
Read more... )
Comments 223
Reply
Reply
Reply
Но он написал не про победы, а про войну. Афганскую и первую Чеченскую Россия однозначно проиграла, но при этом положила афгансцев и чеченцев на порядок, а то и два больше своих потерь. Такое можно желать?
Reply
Это украинцы принимали решение о вводе туда войск СССР.
Reply
Только тогда уж надо все конфликты, обладающие этим набором обстоятельств называть также. А вот с этим загвоздка.
Войны в Ливии, Сирии, Йемене называются гражданскими, хотя там набор обстоятельств примерно такой же, как на Донбассе. Но никто войну в Йемене не называет войной между Саудовской Аравией и Ираном.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment