Там еще была такая музыка

Feb 10, 2012 19:34

У меня в детстве вызывала настоящий ужас антинаркотическая социальная реклама на MTV, где красивая японская девушка втыкала себе в руку ядоносными зубами морскую змею, отчего у нее, девушки, исчезали зрачки. Преданный зритель MTV, я переключал сразу же, когда начиналась рекламная пауза, а если случайно попадал на эту рекламу, с криком вылетал из  ( Read more... )

телевидение, реклама, трэш, Оля, когда я был маленький

Leave a comment

Comments 16

deadm February 10 2012, 15:41:20 UTC
по 2х2 и евроньюс такие ужасы про зубы не показывают)

Reply


warlen February 10 2012, 15:49:09 UTC
Да, мне тоже про зубы очень не нравится.

А еще вспоминается, как я ехал в электричке, а наротив сидели две дамы лет 50 и минут 20 говорили про зубы. Я уже хотел попросить их сменить тему или уйти, но, к счастью, они сменили тему сами.

Reply


tetya_motte February 10 2012, 17:36:42 UTC
Про зуб мне уже от описания стало ужасно!

Reply

trepang February 10 2012, 21:38:35 UTC
см. апдейт

Reply


bezobrazie February 10 2012, 20:31:38 UTC
а я до сих пор боюсь смотреть фотографии космоса, а особенно фотографии Земли из космоса. они меня приводят в ужас. всякие съемки со спутника, брр. на гуглмэпс вообще не могу смотреть.
а в раннем детстве я ужасно боялась книжек с темными обложками; а еще у меня была книжка сказок, на обложке которой был нарисован синий конь в тумане, я ее всегда засовывала куда-нибудь подальше, потому что от нее мне становилось жутко.

Reply

trepang February 10 2012, 21:34:46 UTC
о-о-о, космос-то я очень люблю.

я боялся иллюстрации в книге "Секреты орфографии", гортань в разрезе; книгу обожал, а гортань перелистывал быстро-быстро.
про коня: страшно в мультфильме "Лебеди Непрядвы", где перед нашествием татаро-монгол на фоне цветущих русских деревень беззвучно появляется этакий силуэт:


... )

Reply

bezobrazie February 11 2012, 09:41:27 UTC
это просто пиздец, какая паника, Лева.
я еще боялась детских энциклопедий. у всех такие собрания есть, их штук двадцать, большие, толстые, противного цвета. они жуткие, по-моему.

Reply

trepang February 11 2012, 10:45:25 UTC
да ты че, Аванта+! суперкрутые

Reply


hellebede February 11 2012, 18:37:59 UTC
Я посмотрела ролик : никакого ужаса. Наверное, очень важно для самого себя понять, почему именно в тебе (в себе) возникают какие-либо сильные реакции чтобы не зависеть от них.
Это для меня так и я ни в коем случае ничего Вам, Лев, не навязываю.
C cамыми лучшими дружескими чувствами, Лена Л.

Reply

trepang February 11 2012, 20:07:05 UTC
ну это что-то детское. не знаю.

Reply

hellebede February 11 2012, 20:14:12 UTC
''Детское'', то есть, НЕВАЖНОЕ?
Ваше право, Лев. Я просто сказала, как это для меня : усилия и анализ помогают избавляться от фобий и привязанностей.

Reply

trepang February 11 2012, 21:51:14 UTC
если бы вы знали меня хорошо, вы бы никогда не предположили, что для меня детское значит неважное. детское для меня - очень важное. поэтому так и сидит крепко.

Reply


Leave a comment

Up