ограничение патрона все равно оставили? Блин, как вы не понимаете, что с таким подходом получите ПМ со склада. А ПМ - редкое говнище для стрельбы в упор или чтобы застрелиться по собственной глупости.
Чем ИЖ-71 отличается от ПМ по конструкции? Ответ - ничем! В общем я категорически против ограничения боеприпасов только 9х17 Думаю, что стоило ограничить 9х19 и не лоббировать интересы отечественных жуликов из отдела продаж ИЖМАШ и ИЖМЕХ.
300 джоулей видимо взято из действующих норм для служебного короткоствольного нарезного огнестрельного. Перевести в калибр это нельзя. Например 9х17 для ИЖ-71 это 9мм и 300 Дж, а 9х18 для ПМ это тоже 9мм, но уже 350 (хотя может и 315 - не помню) Дж
( ... )
Comments 142
Блин, как вы не понимаете, что с таким подходом получите ПМ со склада.
А ПМ - редкое говнище для стрельбы в упор или чтобы застрелиться по собственной глупости.
Reply
лучше чтобы был легализован хоть какой-то кс или вообще никакой?
Reply
Reply
Ответ - ничем!
В общем я категорически против ограничения боеприпасов только 9х17
Думаю, что стоило ограничить 9х19 и не лоббировать интересы отечественных жуликов из отдела продаж ИЖМАШ и ИЖМЕХ.
Reply
Reply
Leave a comment