Преждевременность коммунизма

Feb 19, 2020 18:23

Чтобы не сложилось впечатление что ошибки делают только антисоветчики, давайте посмотрим на замечательного учёного, управленца, премьер-министра Украины Николая Яновича Азарова. В отличии от Путина, Николая Яновича к антисоветчикам не отнесёшь. В необразованности или отсутствии опыта не заподозришь. Но как и все мы, за пределами своего ( Read more... )

Leave a comment

Comments 19

oleg_begov February 20 2020, 06:49:36 UTC
Что прошлая, да и нынешняя российская идеология построения коммунизма, не стала более продвинутой (современной, более гибкой), с нею не возродить прежнее могущество СССР в новой России.
Социальное государство должно строится на новых более гибких идеологических принципах (идеях).
Для этого лучше всего подойдёт идеология построения современного рационального общества, так как она способна грамотно решить современные проблемы общества, экономики и власти, разрешить возникающие противоречия между ними. Позволяет достигнуть социально-экономической справедливости (баланса) между обществом (народом) и экономикой (бизнесом).
Стремиться, с одной стороны, сохранить и увеличить предоставление социальных общественных благ, создать условия для гармоничного, здорового развития гражданина и всего общества. И с другой стороны, стремиться снизить нагрузку и надзор за правильным, эффективным бизнесом. Как и предотвратить возникновения негативных проявлений "болезней" в обществе и экономике, чтобы государство (в лице власти) не отягощало их своим ( ... )

Reply


Ужас какой... wazawai_n2 March 10 2020, 19:38:51 UTC
> А немецкий олигархат нанял Маркса чтобы навязать Пруссии дикий капитализм как в Англии ( ... )

Reply

shchedrov November 8 2020, 20:00:38 UTC
Читайте другие статьи автора. Там разжевано.

Reply


Leave a comment

Up