Посмотрите в эти честные глаза.

Mar 21, 2012 12:11



Какая няшка, не правда ли?

Правда, на вице-губернаторских хлебах знатный единоросс несколько отъел свою харю и стал из няшки ряшкой, но с кем не бывает:



"Стрингер" однажды не очень тактично заявил как-то, что "Политтехнолог Олег Матвейчев слегка тронулся умом"... Но я не об этом... С кем, опять-таки, не бывает?

Ибо человек вроде-бы уважаемый... Сотрудник предвыборного штаба Д.Медведева (2008 г.). Способствовал вольнодумству на западных рубежах державы, за что пострадал: "В 2010 году з администрации Президента РФ был уволен советник управления по внутренней политике Олег Матвейчев, курировавший Калининградскую область".

Но яблоко от яблони далеко не укатывается. Они остались "подле власти":

В 2010 г. заместитель губернатора Вологодской области

В 2011 г. заместитель губернатора Волгоградской области

По совместительству профессор Государственного Университета - Высшей Школы Экономики (философский факультет). Автор более 100 научных публикаций и нескольких монографий («Политические онтологики», «Антипсихология. Современный человек в поисках смысла», «Китай. На стыке тысячелетий», «Суверенитет духа», «Повелительное наклонение истории».) Подготовлена к защите докторская диссертация. Главный редактор журнала философских переводов «Герменейя». Редактор сайта www.heidegger.ru

Способный товарищ! Плодовитый! К чему я это? А вот вечером увидите, откуда у этой плодовитости уши растут..

плакалЪ, коррупция, кандидаты - ******

Previous post Next post
Up