Приятель рассказал историю. У них на работе большой кабинет, они продажники, а к ним подсадили дизайнера. В первый же день она в 18:00 встала, и ушла. Продажники удивленно переглянулись, но ничего не сказали. Однако такая история повторилась на второй, третий день. Ну, мой приятель-то с коллегами работал на результат, иногда до 8-9 вечера.
(
что было дальше )
Дизайнер ведёт себя правильно.
Интересы дела решаются в рабочее время.
Не умеющие в него уложиться - сами себе злобные буратины.
Reply
(The comment has been removed)
Reply
За шесть лет работы в компании на моей памяти не задерживались ни разу. В 16-50 все готовы на выход. Компания не самая маленькая в своей отрасли.
До прихода сюда не знал что так бывает, оказывается если у тебя четкий дедлайн и ты знаешь что в 17:00 ты должен покинуть свое рабочее место всё успеваешь.
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Виновники - руководство, а лохи продажники не дают сигнала о том, что у них плохой начальник и финансовые вопросы о двойной оплате не ставят.
Другой вопрос, на кой быть довольным тем, кто не умеет работу организовать и к тому же безответно относится к чужому труду.
Встречаются еще ситуации, когда у продажника покупатели в другой часовой зоне, но тут либо позже выходишь, либо опять же - двойная оплата.
Reply
Reply
Leave a comment