Построили бы столицу с нуля гденить в междуречье Камы и Волги - и от границ далеко и вся важнейшая промышленность равноблизка В Бразилиии на это ума хватило. Между прочим Бразилия щас самостоятельно самолёты строит, в отличии от страны где про это в основном балаболят, а когда построят - никто такие самолёты покупать не хочет. Не случайно это йящетаю
Comments 4
Старина завораживает.
Reply
Тут не только старина. Вот была история, по виду можно было представить эволюцию городского пространства. А потом это убрали.
Reply
Города перестраивают что бы скрыть следы.
Что бы бездумные рабы не задавались лишними вопросами и забывали быстрее, то, что им знать не положено.
Reply
В Бразилиии на это ума хватило. Между прочим Бразилия щас самостоятельно самолёты строит, в отличии от страны где про это в основном балаболят, а когда построят - никто такие самолёты покупать не хочет.
Не случайно это йящетаю
Reply
Leave a comment