Как отличить Славян и Орионцев

Mar 01, 2023 00:01

Читаю в исследованиях.
Нет, мне это всё не подходит.
Со своей стороны мне подходит выдать такое отличие, чтобы прямо ух-какое, и однозначно. Ёмкое.

Выдаю.
Можно легко отличить по полярности. Мужчина-женщина.
Исток наверху имеет определённый андрогин. Андрогины эти у славян и орионцев - разные.

Генетика орионцев изнутри предполагает вот что: при совершении какого-то нового действия, мужчина(или мужчины) отделяются, в том числе на тонком плане, каким-то образом оставляют старое. Далее новое действие мужчины совершают обычно без женщины и без женщин. Первопроходство же. А женщины как бы следуют за ними, и занимают уже то, что заняли они.
А орионские женщины, и дэви тоже, как раз в этом плане и будут толкать своих на такие как раз поступки. Насколько это адекватно - не ко мне, я записываю то, что ведаю и знаю на практике.
Если орионке надоела обыденность, она будет ломать и разрушать эту обыденность, и толкать и пилить мозг-сознание мужчинам, парням, чтобы "они уже шли что-то делать", причём "идите и делайте это сами". Но очевидно, придёт после, когда это нечто уже совершено.
И замечу, вот это взаимодействие и принцип, у орионцев важнее, чем чувства, или что-то ещё.
Уж не знаю, как там делали Аайвэн и Рилджин Ангард. Но в последние эпохи, цикл взаимодействия выглядел так, как выше. Может быть изначальный и несколько отличался.
Однако, записываю именно этот, потому что его проще всего проверить здесь и на себе.

У славян иначе.
У славян, очевидно, эта полярность мужчина-женщина сильно-ближе.
Да, славяне полярные. Однако полярности ближе.
И во взаимодействиях, важнее 4-ка, единство, общность.
По всей видимости, славяне в примере выше, действуют "из андрогина". Или по-другому из лада, из гармонии. И, видимо для славян, этот лад и гармония важны, и необходимы.
Вспомните хотя бы сказки, в которых славянский герой, чтобы совершить какое-то действие, сначала вспоминает родную землю, потом вспоминает женщину, или славянку, и уже после что-то совершает. Что это. Это и есть лад и гармония. Вроде вышли из гармонии, возвращаемся в гармонию. И цикл взаимодействия идёт так.
Совершали опять же действия по изменениям обычно мужчины. Однако из-за связи и общности, женщины вполне могли в этих действиях участвовать. И от них в принципе при этом не-отделялись, в духовном смысле. И связь при этом не прерывалась. Вот, это, пожалуй ключевое отличие. И как ни странно, славянки, куда ближе к андрогинности, чем орионки. Вообще что интересно, если рассматривать правильных славянок, то у них по верхам включение идёт почти такое же как у мужчин. Это, видимо, для меня имеет какое-то значение. А простым языком, у них вертикаль как бы сохраняется, но они как бы немного в сторону женского от неё отходят. Вроде "мы то же, но мы где-то рядом". Поэтому у славянок при всей женственности, вполне часто бывают, заскоки в мужские сферы и действия. Но что интересно, идут они "от себя". И после славянки возвращаются в свою полярность, как бы естественно.
Если обыденность надоела, славянки мозг и сознание не пилят. Напротив, они становятся грустными и скорее уходят в себя. У славян ведь Воля. Вольный народ. Вольная генетика. Пока кто-то чего-то сам не захочет, никто не имеет права ему навязать. Ни один генетический славянин, поэтому никогда никого заставлять не будет ничего делать. Предлагать могут. Вдохновлять могут. Вроде "на всё твоя Воля", хочешь делаешь, хочешь не делаешь. Славянки по отношению к мужчинам генетически ведут себя также.
А то, что делают орионки, по отношению к своим мужчинам, славяне на внутреннем уровне воспринимают как предательство, или как измену. И если славянка поступит как орионка, то её скорее после назовут предателем, и скажут, что к новым действиям и достижениям она доступа не имеет, не заслужила, потому что не была вместе на тот момент, (прохалтурила) в более мягком случае будут предлагать это как-то "заслужить"/достигнуть.

Ещё, славянская история в отношениях мужчина-женщина совсем не про то, как кто-то кого-то завоёвывает, и кому-то что-то доказывает.
Там 4-ка. Кто сердцу мил.
История с завоеванием кого-то, Аид забрал Персефону, Зевс украл Европу, это орионское всё. Там такое было, и вполне проходило.
У славян - нет. У славян такое, насколько мне известно не проходит, и не воспринимается генетически. Там 4-ка как раз.
Ах да, славянские пары по крайней мере на жизнь, и на воплощение. И Лебедь, как символ верности.

Самый простой, по мне так вариант, во взрослой среде, чтобы определиться из этих, похожих внешне, но сильно разных двух народов. Сравните себя по этому ключевому моменту, какие ситуации и ощущения больше подходят, и в каких чаще бывали.
В том и ключ.

Так генетических отличий, конечно, много. Я записал сходу "яркое ключевое".
Previous post Next post
Up