Лицо русофобии: истинное или "пластика майдана"? Критерии "политологии на крови"

Aug 04, 2016 03:39

Продолжаем тему крайне опасной для судьбы России градации русофобии майданутых на аутентичную "плохих" и наведенную "хороших". Классификации, основанной на единой методологии политических почвоведов и гематологов всех времен и народов.

Видео via cheshit.livejournal.com

image Click to view



Read more... )

русские, Армения, майдан, ксенофобия, национализм, оппозиция, Россия, армяне, привнесение сознания

Leave a comment

Comments 28

cheshit August 4 2016, 05:10:54 UTC
Нет у Вас народа, дорогой товарищ. У Вас есть класс.. вот с этим классом и шагайте в будущее.)

Reply

tertiaroma August 4 2016, 07:34:09 UTC
))))))))). Гомерическое.)) Серьезно. Я то думал, что у Вашего брата имеется хоть в какой-то степени эшелонированная система аргументации, а не девственная опора на подкорку.

Это что за класс такой чудесный, а? Тот, с которым можно ходить по всему миру как у себя дома, уби бэнэ..? Но ходить по миру можно с любым классом, по определению. А мне че-т не хочется. И врага классового, как не пытаюсь найти ради соответствия, но не могу.

Или это тот класс, который не дает по пути семь раз перевернуться и четырежды перекувыркнуться тем "деклассированным", у которых как бы есть свой народ?)) Не о Вас речь, конечно, и не о ком-либо одном, несмотря на явные ассоциации)).

Нет, не правильно, дорогой товарищ.

Кстати, Вы, в случае победы своей идеологии, готовы присовокупить к своим ратно-орднунговым делам несколько "прозревшие" в близком Вам направлении украинские зондеркоманды?

Reply

cheshit August 4 2016, 07:42:53 UTC
Вы не поняли. Народ есть у меня, доклассового инфантила.

А у Вас народа нет. У Вас есть страна и ее население. И то и другое - непостоянно, сегодня оно одно, а завтра другое. А у непостоянных объектов не может быть ни долговременных интересов, ни долговременной стратегии. И те, которых вчера вы считали "своими", завтра вас будут с удовольствием резать.

Поэтому, такими категориями, как "народ" Вам оперировать не стоит. Вы ведь даже не сможете объяснить, из кого он состоит..

Reply

tertiaroma August 4 2016, 08:13:02 UTC
Ошибаетесь, есть. Более того, многонациональные неассимилируемые госконструкции я считаю нежизнеспособными. Другое дело - необходимость выработки внутренней стратегии, поддерживающей функционирование государства в жизненно необходимых границах.

Уже режут, и как раз те, которых Вы считаете своими. Значит ошибка теории, а следовательно, критическая уязвимость.

На самом деле я оптимальный, "смарт" (да, =интеллигентный)) - русский националист, считающий состоявшуюся "этническую нацию" уникальным организмом, более не связанным со своими параллельными, "парентальными", генетическими ветвями. Эктраполировать и расширять этот организм на основе эмоционально-лубочных,"кровавых", пароксизмов (слово "теория" тут неприменимо) смертельно опасно.

Этническое родство абсолютно не связано с модусом политического поведения, - как раз политика и этническая дивергенция/распад взаимосвязаны абсолютно.

Ну а доклассовость в силу своего политического инфантилизма с государством несовместима.

Reply


Leave a comment

Up