В прошлом году компания LEXUS предоставила мне для потребительского тест-драйва RX 450h и GX 460. А в этом я решил опробовать два седана: ES 350 и GS 450h
( Read more... )
Вообще то с него бы и начать. :) Только крайне рекомендую не забывать что привод таки задний и в поворотах газом работать очень осторожно. А то с переднеприводными привычками чуть не улетели на сухом асфальте. Себе не взял из тесноты. При росте 187 бился башкой о передние стойки и крышу.
Да тут речь на мой взгляд не в том, что бывает реклама, а в том, что многие именно джинсу размещают. Надо подписывать что реклама, а что нет. В случае этого поста - это просто потребительский тест-драйв, о чем я и написал.
Comments 45
Reply
( ... )
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Только крайне рекомендую не забывать что привод таки задний и в поворотах газом работать очень осторожно. А то с переднеприводными привычками чуть не улетели на сухом асфальте.
Себе не взял из тесноты. При росте 187 бился башкой о передние стойки и крышу.
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Leave a comment