С удовольствием приветствую всех участников сообщества. Отдельный горячий привет его создателями и кураторам. Превосходная идея, реализованная на достойном уровне, что тут ещё сказать.
Хочу предложить заметки о ситуации на украинском рынке мобильной связи. Втором по размеру в странах СНГ и одном из наиболее конкурентных. Буду признателен за
(
Read more... )
Comments 14
Reply
Reply
Reply
а то иногда рассуждения похожи на обвинения тайда в демпинге: а как же, 1,25 кг по цене одного киллограмма, значит 0,25 кг бесплатно - а это ниже себестоимости и потому демпинг
вообще, непонятно для кого это написано и с чьей точки зрения
меня как потребителя демпинг (существование которого еще надо доказать) устроил бы
я вот был на Украине дважды, и цены за роуминг (оператор Билайн) мне не понравились абсолютно
как акционера МТС или Вымпелкома? не знаю - может, тоже устроил бы, если они гнобят конкурентов. а если гнобят их - уже смешно, у этих парней карманы поглубже многих.
будь я членом правительства Украины или антимонопольного ведомства, я бы расстроился. уничтожение конкурентов, то-се. но вот как-то не получается у меня примерить на себя эту роль.
Reply
Пример с Тайдом некорректен. В Украине 1.25 кг предлагают не по цене одного килограмма, а бесплатно. Точнее, с правом брать сколько влезет при условии, что некую фиксированную сумму в месяц вы тратите на другие услуги в фирменно сети химчисток. Такую модель я и предлагаю трактовать как демпинг.
Для кого это написано? Для членов сообщества telecom_press :)
С чьей точки зрения? С моей :))
Как потребитель я бы и рад был. Но начинает напрягать возрождение казалось бы ушедших в прошлое шулерских трюков наподобие поминутной тарификации. Дело в том, что профильное законодательство и нормативная база запрещают подобные вещи.
Reply
Reply
Reply
А на Киевстар турки не равняются.
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Ты кто?
Reply
Leave a comment