Мы опять не попали в парк монастыря в Мельке. Парк там изумительный и попасть мы туда не можем раз уже в четвертый, наверное. Это постепенно превращается у нас в навязчивую идею.
Огромное спасибо за пост,Елена) ))) Какие прекрасные места. Много интересных фото. Это всегда радует. Я впечатлилась и подумываю поехать.Найти бы время.)) Взяла на заметку. Купить замок???Хм......... А про тетеньку говорить даже не хочу. Бяка она.!))
У тетеньки другой взгляд на людей и на мир. Гены не перепрыгнешь! ))) Яна, приезжайте. Надумаете - расскажу еще про разные места. Одна Вахау стоит того, чтобы там весной погулять )
Ленааа, я представляю себе картину маслом! Вот за такие горячие выпрыги в свое время нашу аристократию на землю-усадьбы и раздели. А нечего простым смертным на прекрасное посмотреть не давать =)
Лена, рассмешила ))) Простые смертные успели на все полюбоваться и побродить по закоулочкам парка от души. Я ее даже где-то понимаю - кому понравится, что по твоему парку ходят? Только вот кроме "низзя" там не было таблички "приват", как обычно вешают. Если б упомянули о частном владении, то я б мужа туда на аркане не затащила. Уважение к чужой собственности у него громаднейшее, прививалось с юных лет. Скорее уж противно было смотреть, как она требует оплаты. На принцип пошла, наверное. Чем еще объяснить такую страсть к 10 евро? )))
Comments 19
А про тетеньку говорить даже не хочу. Бяка она.!))
Reply
Reply
Вот за такие горячие выпрыги в свое время нашу аристократию на землю-усадьбы и раздели. А нечего простым смертным на прекрасное посмотреть не давать =)
Reply
Reply
Leave a comment