Где купить российские вина в Краснодаре

Dec 23, 2019 17:03

Столько раз гуляла в парке около моста «Поцелуев» и только вчера нашла в двух шагах от привычного маршрута на Кубанской набережной винотеку Wineder с отличным выбором российских вин, которые практически невозможно встретить в торговых сетях. Отдельно выложу фотографии с ценами и другие эксклюзивчики, а пока видеообзор стенда российских вин ( Read more... )

Лефкадия, вино, Краснодар, винный туризм, акция, Сатера, Кубань, Сикоры, Долина Дона, алкомаркет, gunko winery, Усадьба Перовских, Россия, Усадьба Дивноморское, Гай-Кодзор, Константин Дзитоев, Крым, Студия вина Галина, Солнечная Долина, Олег Репин

Leave a comment

Comments 10

(The comment has been removed)

tasting_of_life December 23 2019, 16:06:05 UTC
Нет)

Reply

(The comment has been removed)

tasting_of_life December 25 2019, 10:37:06 UTC
Дзитоева у меня 3 бутылочки в конкурсе выиграны, а следующим летом я планирую в Крым, поэтому Репина надегустируюсь вживую.

Reply


miroshka December 23 2019, 15:13:06 UTC
Дзитоев, конечно. У него волшебные вина.

Reply

tasting_of_life December 23 2019, 16:06:23 UTC
Нет) Я 3 его вина в конкурсе выиграла.

Reply

miroshka December 23 2019, 16:30:18 UTC
Тогда не знаю. Сикору пока не распробовал, UPPA, Лефкадия, Дивноморское, Репин, Кача, ESSE дорогие. СД обычные цены, а Черный Доктор выглядит странно. Что-то там Ростовской области и Арпачино - совсем не знаю. Разве что Гунько, но я его не пробовал... Неужто Перовских?

Reply

tasting_of_life December 25 2019, 10:35:45 UTC
Гунько я беру прямо на винодельне, гид я или кто?))) Перовские совсем не мое, спасибо.

Reply


livejournal December 23 2019, 15:32:56 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal южного региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


Leave a comment

Up