Leave a comment

Comments 4

smailing1986 September 27 2018, 13:37:27 UTC
Морозить очень люблю, но все больше ягоды, их почти не надо предварительно готовить ))) Была бы морозилка побольше - морозила бы вообще все с мая по октябрь, благо дача периодически поставляет вкусняшки в почти промышленных масштабах.
Зелень все никак не соберусь заготовить, это да.
Еще хотела в этом году тоже натереть всякого на комбайне (до сих пор была только ручная терка, мне духу не хватало), но как в августе руку сломала, так и весь "овощной" сезон почти прошел. Сейчас надо как раз руку тренировать потихоньку, надеюсь успеть.

А отдел "заморозки" в супермаркетах - страшное для меня место. Я взяла за правило ходить в соседний не чаще раза в неделю и брать только то, что на этой неделе со скидкой, и не больше одного пакета одного вида за раз ))

Reply

tammirka September 29 2018, 17:17:49 UTC
Пусть рука заживает!
Дачное это прекрасно) Может успеешь подморозить еще)
У меня почему-то зелень с тобой прочно ассоциируется) помню ты и соус делала и про кальций рассказывала)

Reply


tusjarija October 9 2018, 04:27:35 UTC
раньше много морозила (как раз когда ксюнделя ждала, основательно подготовилась к её рождению, потому что санька ж ещё, работа, экономила время как могла), а сейчас реально нет места в морозилке - оказывается, подрощенные дети едят больше меня и даже больше кольки :D у меня нет предубеждений против покупных замороженных овощей

Reply

tammirka October 9 2018, 19:12:21 UTC
Однако прожорливые подрощенные дети))
Я магазинные тоже покупаю, но самодельные меня греют))

Reply


Leave a comment

Up