Немецкая полиция преследует подростка в парке

May 09, 2021 16:13

Не знаю, видели вы или нет, это видео разошлось по всем немецким сетям, потому даже медиа не смогли его игнорировать, а ютьюб удалить (хотя это скорее всего ещё впереди). В парке немецкая полиция в лице пары пеших полицейских и целой полицейской машины преследовала 17-летнего подростка за предполагаемое нарушение коронаправил. Видео под катом. ( Read more... )

полиция, фашизм, germany, deutschland, чиновники, карантин, тоталитаризм, прекрасный новый мир, германия, немцы, карантин в Германии, немецкие чиновники, дети, коронавирус, пандемия, локдаун, жизнь в германии, Германия

Leave a comment

Comments 2

silly_sad May 9 2021, 19:21:23 UTC
odna tjolka pojexala v Srato-Germashku na zarabotki,
a tut vot to chto vy opisyvajete.
ja sprashivaju:
-- ty uzhe kupila belety obratno v serbiju?
-- ZACHEM? POCHEMU?!

Reply

ta_mro May 9 2021, 19:31:31 UTC
Ха-ха, забавная история!! Действительно, зачем?! Но, к сожалению, поговорив с особо идейными согражданами, я пришла к выводу, что им действительно незачем было бы оттуда возвращаться - их все устраивает, более того, они прямо жаждут твердой руки хозяина в обмен на призрачные обещания социальной стабильности (которой давно там нет)... Хотя многие так говорят лишь до тех пор, пока самим не придется за все это дорого платить во всех смыслах.
Я тут таких перлов наслушалась от одной особо умной дамы, которая считает, что обладает истиной в последней инстанции, т.е. информацией, почерпнутой с сайта фонда Хопкинса, финансируемого Гейтсами, что хватит не на один пост, только нервов нет писать об этом)

Reply


Leave a comment

Up