Немецкая полиция преследует подростка в парке

May 09, 2021 16:13

Не знаю, видели вы или нет, это видео разошлось по всем немецким сетям, потому даже медиа не смогли его игнорировать, а ютьюб удалить (хотя это скорее всего ещё впереди). В парке немецкая полиция в лице пары пеших полицейских и целой полицейской машины преследовала 17-летнего подростка за предполагаемое нарушение коронаправил. Видео под катом.

image Click to view



В парке полиция остановила подростка, чтобы взять его личные данные и выписать штраф за нарушение коронаправил. Мальчик испугался и дал деру, в конце концов его таки поймали, в видео сказано, что ему светит штраф за нарушение коронамер (видно, прогулка в парке без уважительной причины) в размере 150 евро, но на деле, думаю, сумма будет в десятки раз выше.
Кажется, комментарии тут излишни, если бы мальчик споткнулся, его бы на фиг размазало полицейской машиной.
Знакомый немец рассказал, что его пожилой знакомый возвращался домой пешком и очень устал, присел на скамейку в маленьком парке и тут как из-под земли выросло три полицейских мини автобуса и две машины Орднунгсамт! Видимо, в парке были камеры, иначе откуда б взяться этим бездельникам с садистскими наклонностями, тк в округе было ни души. Вот так, Большой Брат следит за тобой. Главное, как соразмерно - на одного пенсионера три автобуса и две машины легавых.
Прекрасный новый мир!

полиция, фашизм, germany, deutschland, чиновники, карантин, тоталитаризм, прекрасный новый мир, германия, немцы, карантин в Германии, немецкие чиновники, дети, коронавирус, пандемия, локдаун, жизнь в германии, Германия

Previous post Next post
Up