Немецкая полиция предупреждает об опасности яблок для здоровья!!!

Dec 14, 2020 09:57



Ахтунг-ахтунг, срочное сообщение от немецкой полиции - поедание яблок в общественных местах несет угрозу здоровью окружающих и может быть приравнено к террористической биоатаке! ( Read more... )

тоталитаризм, полиция, фашизм, немцы, германия, germany, пандемия, маски, deutschland, абсурд, Германия, жизнь в германии

Leave a comment

Comments 6

toncavinal December 14 2020, 12:19:46 UTC
Не бегать же копам в полной амуниции за барыгами в нашем парке.
Не воевать с албанами. Те вооружены и опасны.
А так по городу пошляться. За булочками с кофе далеко ходить не надо, однако.
Единственный выход заставить этих ... людей работать - переименовать в милицию и расселить по рабочим районам Дуйсбурга, Дортмунда и по их гетто. Полная деградация.
Перед нашим домом как то три(!) Машины задерживали сына с игрушечным пистолетом.
Чтобы пацанов не перестреляли с испуга эти тетки, пришлось расталкивать. Заходить в центр этой вооруженной ватаги и отправлять балбесов с игрушкой по домам....

Reply

ta_mro December 14 2020, 19:57:15 UTC
Все так, как Вы написали, увы. Про барыг и парки вообще отдельный разговор - все никак не соберусь написать пост про берлинские парки, где абсолютно спокойно на глазах полиции (и с их полуофициального разрешения) африканцы толкают наркоту местным школьникам. Интересно, получат ли они теперь "коронапомощь" в связи с кризисом в бизнесе из-за локдауна?!)
Про игрушечный пистолет - какой кошмар! Это хардкор, я просто в шоке, хотя вроде бы и ничего нового. А тетки - это полицайки были? Не хочу показаться сексисткой, но по моим многочисленным, увы, наблюдениям и опыту, самые отбитые на голову сотрудники полиции почему-то по совпадению почти всегда женского пола.
Хоть как их не переименовывай, а суть остается та же - тупая гопота с полпинка программируемая на насилие. Причем по сути они уже и не полиция, а личная внутренняя армия правительства. Вон те же новые машины и техника, что для полиции закупили - по сути настоящие военные танки.

Reply

toncavinal December 14 2020, 22:29:44 UTC
Про коронопомощь вопрос интересный. Может получают. Как официальные ... безработные:-) хотя они и так не жалуются: продают в масках и спрос повышен должен быть. Как на спиртное.
Тетки копы. Стояли за машинами со стволами. И орали. Подошел к гражданскому по виду криминалу. Сказал, чтобы оружие убрали. Никто остановить не пытался. Криминал понятливый оказался. Сказал, что кто то позвонил.
В общем, немного растолкал теток, вошел в оцепление. Отругал балбесов своих и разогнал по домам. Пистолет успели отнять и не вернули.
Много можно про них рассказать: более 10 лет в ночных клубах на дверях работал....
Напишите про берлинские парки - закидают шапками: что в Германии не нравится - уезжайте.
И не докажешь, что уже больше немцев отработал и налгов больше выплатил....

Reply

ta_mro December 15 2020, 10:35:51 UTC
Мда, вообще жесть... И ведь это все истории из повседневности! Но в новостях, конечно, такое не покажут. Вы молодец и Вам повезло, что опыт по работе пригодился в жизни и за себя постоять можете ( ... )

Reply


kermek December 14 2020, 12:51:45 UTC
Эх... дебилизм.
Мне тут вообще какая-то постороняя тетка сказала что у меня маска слишком тонкая(

Reply

ta_mro December 14 2020, 20:01:56 UTC
Это в мозгах у нее тонко! Вот же ж хамло! Эти посторонние тетки не уступают в тупости полиции - я в прошлом посте упоминала о такой любительнице совать нос не в свои дела - она заглядывает в окна к соседям и делает обход своей деревни, чтоб настучать в полицию, если у кого-то дома гости или маска с носа съехала.
А меня раньше постоянно нервно-агрессивно продавцы в магазине просили одеть маску на нос - мол, она у меня не на носе. Но технически она как раз прикрывала кончик носа и ноздри, просто он у меня длинный)) И каждый раз я так терялась, что забывала их хотя бы обложить трехэтажным русским отборным матом - толку мало, но хоть душу отвести)

Reply


Leave a comment

Up