Немецкая полиция предупреждает об опасности яблок для здоровья!!!

Dec 14, 2020 09:57



Ахтунг-ахтунг, срочное сообщение от немецкой полиции - поедание яблок в общественных местах несет угрозу здоровью окружающих и может быть приравнено к террористической биоатаке!
Шучу, про биоатаку - это моя ехидная сатирическая ремарка, но в целом все именно так и было: во Франкфурте прохожий на улице кушал яблоко, из-за чего его остановила полиция и предъявила претензии, мол, поедание яблока в общественном месте без маски (даже с соблюдением дистанции, что видно из видео ниже) является серьезной угрозой общественному здоровью, а потому полиция сказала, что мужчина либо должен немедленно съесть яблоко с установленной полицией скоростью, либо полиция отконвоирует этого мужчину в место, где он никому не сможет угрожать, поедая сей фрукт. Смотрим видео:

https://t.me/NachrichtenWelt/3647

Перевод диалога:
Полицейский (П): - Мы заключим с вами компромисс: вы кушаете сейчас яблоко, но пожалуйста, не обсасывать его, а ешьте его, пожалуйста, иначе это натолкнет меня на мысль, что вы просто хотите избежать таким образом обязанности носить маску.
Мужчина с яблоком (М): - Нет, нет, нет, вы ошибаетесь, из-за причин, связанных со здоровьем, я должен есть медленно...
П перебивает: - Мы друг друга поняли?
М: - Да, я съем его...
П: - В противном случае мы можем вас отвести куда-нибудь, где вы никому не навредите и там вы сможете съесть свое яблоко.
М: - Я кому-то врежу тут?
П что-то мямлит, не отвечая на вопрос, уходит к группе коллег.
М, обращаясь к оператору: - Мне только что установили новую скорость и временные рамки для поедания яблока...

Дорогие товарищи! Разве не чудесно, что в Германии настолько рай на земле, что полиция имеет время, возможность и средства для предотвращения ужасной яблочной угрозы?! Подумать только, одиноко стоящий в стороне пожилой мужчина с яблоком чуть было не совершил биотерракт, но доблестные стражи порядка предотвратили сию трагедию! Думаю, их как минимум надо приставить к высшей награде - Бундесфединсткройц - ордену за заслуги перед отечеством! И разве не чудесно в погожий денег пройтись по пешеходной зоне и почувствовать себя наконец-то в безопасности, наблюдая десятки полицейских отрядов в полной экипировке, следящих, чтобы никто никому не навредил, а то это хулиганье осмеливается на неслыханное - ест яблоки в общественном месте! Ладно б он был приезжем гостем мамули Меркель и бегал бы с мачете по улицам - ну мы все люди и понимаем, что бывает, день не задался, настроение плохое, неверные донимают - с кем не бывает?! Но есть на улице яблоко... Это по мнению немецкой полиции уже слишком!
Эх, где они были во времена Белоснежки!)))

тоталитаризм, полиция, фашизм, немцы, германия, germany, пандемия, маски, deutschland, абсурд, Германия, жизнь в германии

Previous post Next post
Up