Leave a comment

Comments 64

lj_frank_bot February 3 2021, 07:42:08 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

swinow February 3 2021, 11:22:50 UTC
Всё верно!

Reply

lj_frank_bot February 3 2021, 11:25:26 UTC
Я старался

Reply


bioplant February 3 2021, 07:54:31 UTC
>по делу НЕЗАКОННОСТЬ КОТОРОГО УЖЕ БЫЛА ДОКАЗАНА В СОСТЯЗАТЕЛЬНОМ ЕВРОПЕЙСКОМ СУДЕ! Это сфабрикованное дело давно отвергнуто в ЕСПЧ! Решения которого ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для России! И в том решении европейского суда был заявлен политический характер этого «дела».

цитаты из решения ЕСПЧ, которые это подтверждают, привести сможте? или как обычно навальновский пиздабол?

Reply

swinow February 3 2021, 08:07:44 UTC
Да всё давно известно и опубликовано! Пиздабол путинский, это я так понимаю Вы!

Reply

swinow February 3 2021, 17:07:51 UTC
Вот перечень материалов и различных решений, включая постановления ЕСПЧ! И по приговору и по домашнему аресту и по прочим беззаконным деяниям путинской чекистской хунты в отношении Навального по делу так называемого Ив Роше. Хотя сам Ив Роше ДАВНЫМ ДАВНО отказался от участия в этой бредовой фабрикации "уголовного дела" и не признаёт себя потерпевшим, ибо не являлся им ( ... )

Reply


fgtjkewsg February 3 2021, 10:24:08 UTC
Соглашусь с вашим эмоциональным постом ( ... )

Reply

swinow February 3 2021, 11:20:37 UTC
По какому пути России идти - это отдельный вопрос. Это вопрос учреждения здесь новой власти. По сути новой республики. Наверное, для этого нужно какое-то учредительное собрание! Диалог и выборы! Я тоже скорее за парламентскую республику. Хотя наверное и не сразу, а через какой-то переходный период. Для начала хотя бы просто демократической власти! По-настоящему демократической, без мошенничества с выборами, без подтасовок, без диктатуры лживых чекистских убийц, воров и провокаторов ( ... )

Reply

fgtjkewsg February 3 2021, 12:16:51 UTC
У Путина есть опыт. Он многих врагов пережил. Есть такие люди, которые набирают силы за счет смерти своих врагов ( ... )

Reply

swinow February 3 2021, 12:27:06 UTC
Да, собственно поэтому ещё при большевиках у всего населения России отобрали оружие и владение им объявили "преступлением", чтобы никто из народа не вздумал не соглашаться, а тем более, сопротивляться всяким решениям, которые захватившие тут власть большевики называют "законами"! Чтобы народ не посмел вспомнить что, закон - это не то, что хочет власть, а ТО, ЧТО ХОЧЕТ ОН НАРОД, И ЧТО НАДО ЕМУ, НАРОДУ!

Но я думаю, если начнут выходить миллионы и регулярно, хотя бы половину того срока, который продержался отважный Хабаровск - путин посыплется! Обосрётся и его свои же пинками под зад выгонят на растерзание, или пристрелят как собаку! Сейчас вышло несколько сотен тысяч по всей России, в 180 городах. И он уже затрясся. А если это будет продолжаться довольно долго и ещё более массово, когда наступит весна - то его самого свои же и выставят! Ибо он сам со своими придурями в условиях народного бунта нахер никому не нужен, как я думаю!

Reply


krutyvuss February 3 2021, 19:22:41 UTC
каРФаген должен быть разрушен

Reply

swinow February 4 2021, 02:31:56 UTC
Я бы, конечно, воздержался от такой цели, как разрушение самой РФ, но беззаконная чекистская хунта, именующая себя властью тут конечно должна быть полностью аннулирована. По сути должна быть учреждена новая Русская Республика, Или Российская. Хотя слово Россия - это фейк, уже довольно старый, но фейк, и оно мне не нравится. Короче нужна новая республика, которая бы учла все ошибки старой, приведшие к этому путинскому идиотизму! Должна быть проделана работа над ошибками, А все, кто помогал путину создавать и удерживать тут свой захват власти - должны понести ответственность! И конечно КГБ ФБС должна быть целиком и полностью распущена и аннулирована. Это надо было сделать ещё в 1991. На это забили и не смогли тогда. И это главная ошибка, которую надо исправить. Это порождение, наследие фашистского коммунистического большевистского режима. Его главный инструмент и источник мучений для России и соседних стран. Ничего другого кроме творить беззаконие и произвол в отношении населения страны, с целью его незаконного подчинения - оно не умеет ( ... )

Reply

krutyvuss February 4 2021, 04:47:31 UTC
Я о идее перезаснования РФ, когда регионы, как в своё время штаты в Америке, создадут настоящую федерацию. Если при этом Чечня потеряется, ничего страшного не случится.
Большая страна может существовать или как федерация с широкими правами регионов, или как агресивная авторитарная империя.

Reply

swinow February 4 2021, 04:50:59 UTC
Ну по сути нужна новая республика. Включая, вероятно, и новый федеральный договор. Не факт, что Чечня так уж мечтает о независимости! Им бы от своего путиноида аллахнутого избавиться, который их там бьёт и заставляет извиняться всё время то во имя аллаха то во имя путина, то во имя себя самого, то во имя своего папы покойного, и присоединиться к нормальному гражданскому обществу, полагаю - большинство там это вполне устроит.

Reply


tanzan_rus February 4 2021, 05:28:42 UTC
Путину в его школе КГБ 70-ых закачали в наплечный чан советское понимание государства как орудия господствующего класса и закона как воли господствующего класса, с правом государства на насилие к тем, кому эта лепота не по душе. О какой-либо пользе государства и законов для людей там речи не идет. Любой каннибал легитимен просто по факту нахождения у власти, поэтому Путин всех асадов и каддафи считает легитимными, и себя тоже.

Reply

swinow February 4 2021, 06:03:03 UTC
Ну да, что-то типа того!

Reply


Leave a comment

Up