Я думаю, "власть" путина полностью незаконна!

Feb 03, 2021 10:43





Да, я думаю, «власть» путина полностью незаконна! Я про её суть,  настоящий статус. Незаконна она также и по своему происхождению.  Я сейчас попытаюсь подробней пояснить, что я имею в виду.

Дело в том, что власть, это не просто какой-то чувак с дубиной, который орёт: «Ну ка делайте всё, что я вам сказал, а то я вам ноги поломаю!» Такого рода «власть», это власть захватчика и поработителя! Наверное в камере, среди зеков может такое возникнуть, или в дикарском племени! Но настоящая власть, чтобы быть законной и честной - сама должна подчиняться законам, правилам и нормам. На самом деле - она ДОЛЖНА СЧИТАТЬСЯ с другими,  чтобы быть честной и законной властью. С их мнением и их интересами.



По сути, настоящая честная власть - это общественный ДОГОВОР! В рамках которого, члены общества договариваются друг с другом, как они будут осуществлять взаимодействие и общую жизнь, чтобы это вело к благу и выполнению интересов большинства, или всех. Кроме преступников, которые сами не хотят с другими считаться. Для этого и существует разделение властей, выборы в разные ветви власти, реальные суды, независимые друг от друга властные органы! Чтобы не было ситуации, что кто-то один захватывает всё управление и говорит, что все его желания - это закон для всех, потому, что он власть. И он может игнорировать другие мнения членов общества. Если возникает такого рода «власть» - когда все решения принадлежат только одному и все члены общества и ветви власти ориентируются только на то, что кто-то один считает правильным, а все государственные органы есть просто бутафория для внедрения желаний этого существа - это не законная власть. Это диктаторская хунта! Которой руководит по сути, преступник!

Сейчас кто-то будет рассуждать, что путин, мол, «принял решение о посадке Навального» потому и потому. Но почему-то, мало кто вспоминает, что если он законная власть, президент, глава исполнительной власти, тогда ОН НЕ ИМЕЕТ ПРАВА принимать такие решения. Что если он, а равно и те, кто нарядились в судейские мантии - подчиняются закону, то НИ ОН НЕ ИМЕЕТ ПРАВА УКАЗЫВАТЬ СУДУ, КАКИЕ ТОТ ДОЛЖЕН ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ, НИ СУД НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВЫПОЛНЯТЬ ЕГО РАСПОРЯЖЕНИЯ! По факту, по «делу»: они не имеют права сажать заведомо ни в чём невиновного человека!  Они не имеют права задерживать на 30 суток вообще ни за что! Они не имеют права сажать человека по делу НЕЗАКОННОСТЬ КОТОРОГО УЖЕ БЫЛА ДОКАЗАНА В СОСТЯЗАТЕЛЬНОМ ЕВРОПЕЙСКОМ СУДЕ! Это сфабрикованное дело давно отвергнуто и отменено в ЕСПЧ! Несколько лет назад! Решения которого ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для России! И в том решении европейского суда был заявлен политический характер этого «дела».  К тому же, они не имеют права заменять условный срок на реальный, когда условный срок уже отбыт неоднократно! И тем более, после того, как «обвиняемого» отравили и он полгода вынужден был находиться за границей -  они не имеют права предъявлять ему обвинения, что он «прогуливал» отметки во ФСИН. Это ОЧЕВИДНЫЕ нарушения ЗАКОНА с их стороны! Я уж не говорю о том, что они не имеют права травить оппонента, подделывать выборы, воровать и прочее! Но путин нам фактически заявляет - я не хочу ни с чем считаться, кроме того, что хочу я сам! Фактически всё, что нам декларирует путин - это, то, что мы все должны его слушаться, потому, что он, видите ли, власть!

НО ЭТО НЕ ПРАВДА! Если он сам ведёт себя совершенно незаконно, если он сам нарушает и игнорирует законы и реализует только своё желание и мнение, только свои хотелки - ТО ОН НИКАКАЯ НЕ ВЛАСТЬ! Он узурпатор и диктатор! В этом случае - его власть НЕЗАКОННА! Тогда он, по сути, просто обычный преступник!

А ведёт он себя как пацанчик из подворотни, который использует органы государственной власти, включая парламенты, суды и силовиков, как своих личных громил, чтобы те заставляли общество принимать его хотелки в качестве закона! Соглашаться с его капризами! Типа: «Как я сказал, так и будет, потому, что я власть, ну ка разошлись все, сейчас ребята подойдут и ноги всем вам переломают, и скажут, что это законно!» И это ДАЛЕКО ВЫХОДИТ за границы его полномочий, как «президента». А равно и полномочий соответствующих органов власти и государственных структур, которые соглашаются, что бы он использовал их как своих штурмовиков и вышибал! У них совсем другие функции, на самом деле. Ровно обратные - следить, чтобы никто не захватывал и не узурпировал власть!

Это не диалог законной власти и общества: «А ну разошлись все, а то я вас всех дубинками изобью и в тюрьму посажу, и будет так как я хочу, потому, что я так считаю нужным и плевать мне на все законы, и всех, кто против этого». Это не выполнение общественного договора о том, как устроена власть и зачем она нужна! А нужна она чтобы мнение и интересы большинства были реализованы! Это монолог узурпатора, незаконно захватывающего и удерживающего власть, с целью реализации только своих желаний и мнения! путин частенько говорит, что «власть никого не боится»! Да, честная власть и правда никого не боится. И поэтому она спокойно уходит, когда её полномочия заканчиваются, или народ становится против неё и голосует за других! Но тот, кто сам нарушает все законы и потом начинает отбиваться от общества дубинками и посадками - этот БОИТСЯ! И это уже не власть, это диктатор и преступник!

Москва уже несколько дней на осадном положении! Весь центр перекрыт автозаками! Просто потому, что НАРОД вышел и стал говорить своё мнение! Реализацию которого ВООБЩЕ-ТО И ОБЯЗАНА ОБЕСПЕЧИВАТЬ честная власть! Выбираемая народом и существующая для блага народа! В Москву введена дивизия Дзержинского! Пригнали кучу омона, «росгвардию»! Весь центр оцеплен, поезда метро проходят многие станции без остановки. И видимо и дальше будут так делать! Чтобы помешать акциям протеста! Ну ничего у нас и ноги в конце концов есть! Это путин-то не боится? Скорее похоже, он сидит там в своём бункере в насквозь обмоченных штанах и ему памперсы менять не успевают! И это ВСЕГО ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО НАРОД ВЫШЕЛ, ЧТО БЫ СКАЗАТЬ, ЧТО ОН ДУМАЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ! Это ему-то Навальный неизвестно кто? Из-за него он перекрывает аэропорты, устраивает погромы в городах, вводит в столицу миллион ментов. Он нам говорит: «я вас не боюсь, вот менты которые в доказательство вас побью!» Нет - ты нас боишься, поэтому прячешься за ментов, за дубинки и металлические щиты! Полагаю, у путина, на самом деле, кишки сводит от ужаса, что народ спросит у него: что это он там делает, зачем и почему? И единственное, что этот его ужас может немного унять - залезть поглубже под землю, желательно на минус 16 этаж, и поставить вокруг тысячу колец оцепления из ментов и даже армии!!! Вот такая он «власть»: жалкий лгун и напуганный узурпатор! По-моему, он ничтожный лживый чекистский трус! Навальный назвал его «Отравителем трусов», сравнив с Ярославом Мудрым и Александром Освободителем. Это хороший эпитет. Я думаю - он останется в истории как Владимир Вероломный, Хитрый, Лживый и Вороватый. Хотя и Отравитель трусов - тоже в точку!

Мнение народа и его свободное выражение, в том числе на митингах - это совершенно ЗАКОННАЯ И ОБЫЧНАЯ ВЕЩЬ! А равно и политическая конкуренция, политическая оппозиция! Это также совершенно нормальная и ЗАКОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ! Полезная для всего общества и для законной власти!

Законный правитель не имеет права травить своих политических оппонентов химическим оружием, он не имеет права подделывать выборы, не имеет права разгонять демонстрации против своей политики, не имеет права диктовать свою волю судам, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВЕСТИ CЕБЯ СО СВОИМИ ПОЛИТИЧЕСКИМИ СОПЕРНИКАМИ И ВРАГАМИ, ТАК, СЛОВНО ЭТО ВРАГИ ГОСУДАРСТВА! Его политические противники и конкуренты - это не враги государства, это не исламские террористы, которые хотят всех поубивать, это совершенно законные силы и полезные члены общества! Если он это игнорирует, и говорит: «буду мочить тех, кто против меня, так словно это враги государства» - тогда он сам преступник и узурпатор!  В конце концов - он не имеет права ВОРОВАТЬ! Растрачивать в пустую колоссальные деньги! И делать миллиардерами себя самого и своих дружков по питерской подворотне и кгб! А также всяких шлюшек, которые ему приглянулись!

Если он всем этим занимается, да ещё и так, словно у нас нет права быть этим недовольными, тогда - ВЛАСТЬ ПУТИНА СОВЕРШЕННО НЕЗАКОННА! И мы не обязаны выполнять никакие его требования и распоряжения, как будто они есть что-то законное! Он узурпатор, который встал на тропу войны с народом и обществом! Он ополчился против нас, НЕ ИМЕЯ НА ЭТО НИКАКИХ ЗАКОННЫХ ПРАВ! Мы также не обязаны выполнять требования его карателей, защищающих его «право» на преступления против народа и общества, на диктатуру и воровство! И все эти менты совершенно не обязаны выполнять его распоряжения только потому, что он их отдаёт и называет себя президентом. Они не имеют права оправдываться «приказом», выполняя его распоряжения! Он отдаёт НЕЗАКОННЫЕ узурпаторские распоряжения. И за выполнение его диктаторских приказов - они, в конце концов, сами будут отвечать!

Более того, думаю, как честные и ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ граждане - мы не просто можем не подчиняться ему и его боевикам, на самом деле, МЫ ОБЯЗАНЫ противостоять ему и его сподручным! Чтобы спасти и защитить нашу страну, а также самих себя и своих потомков!

Полагаю, путин это не президент - это захватчик и узурпатор. Совершающий преступление против конституционного строя России! То, чем он занимается - есть захват и удержание власти! Полагаю, он также виновен в диктатуре, подтасовках выборов, воровстве и растрате денег в невиданных масштабах, политических убийствах, включая с применением запрещённого химического оружия, развязывании войн и государственных конфликтов! Я думаю список вы и сами можете продлить!

Я думаю, в конце концов, он должен ответить за всё, начиная с того, как он саботировал демократическую деятельность Собчака в Питере ещё в 90-ые, своими взятками и коррупцией! И конечно, также за взрывы домов в России в 1999 году, из-за которых он пришёл к власти, после чего и принялся её захватывать!

И насчёт истории «власти» путина, небольшой обзор. Как все мы помним, в октябре 1917 года, в России произошёл большевистский бунт, который прервал в стране нормальную буржуазно-демократическую революцию, подменил её, назвав самого себя «революцией», но вместо прав, свобод и процветания, которые обычно приносит буржуазная революция обществу, большевистский мятеж принёс в Россию ужасную диктатуру, смерть, нищету, бесправие и разорение! Большевики тогда захватили в стране власть и установили свою диктатуру. Они внедряли и навязывали обществу свою волю, свою, крайне странную версию «справедливости» через тайную полицию, через органы государственного террора - ЧК/ОГПУ/НКВД. Это осуществлялось  жестокими и массовыми расправами над любой оппозицией и даже простым мирным населением. Зачастую зверским образом! Недовольных, или даже просто потенциально недовольных, пытали, изгоняли и убивали! Массово! Чтобы запугать всех, подчинить себе и поработить! Затем внутри самих большевиков единоличную диктатуру установил некто Сталин, который стал транслировать свою диктатуру, через захваченную им диктаторскую группировку - на всю страну! И делалось это опять через колоссальный террор! Через массовые жестокие пытки, убийства и осуждение миллионов ни в чём не повинных людей на дикие наказания - на ссылки и тюрьмы с рабским трудом и смертью. Просто чтобы удерживать общество в «согласии» с единоличной диктатурой Сталина, захватившего власть внутри  диктаторской группы большевиков! Внедрение личной диктатуры этого преступника,  осуществлялось опять же, всё той же тайной полицией, органами незаконного государственного террора - тем же самым ЧК/ОГПУ/НКВД, оно же МГБ и чуть позже КГБ! Затем, после смерти Сталина, те кто находились в нашей стране на вершине диктаторской пирамиды, почти не творили слишком уж сильного массового террора в отношении рядового населения, ибо не были, вероятно такими же чокнутыми, каким был Сталин, но всё общество, по прежнему было полностью подвластно диктатуре коммунистической (большевистской) партии и лично её руководителя. И эта диктатура опять же внедрялась и обеспечивалась на всех уровнях - через всё ту же самую тайную полицию и органы незаконного гос. террора, переименованную тогда в КГБ. И в случае чего - эта полиция не гнушались преступлениями и террором, запугиванием и уничтожением противников этой диктатуры! Как известно, именно «офицером» КГБ начинал наш нынешний узурпатор. И именно там он и нахватался, вероятно, своих «идеалов», своих представлений о том, что такое «власть», и как она должна выглядеть. А может уже сразу туда пришёл готовым с такими представлениями - после питерской подворотни!

В любом случае - то, что в России делали коммунисты, с их крайне странными представлениями о добре и зле, и «правильном» устройстве общества, а также, внедрявшая их диктатуру в стране, КГБ, было полностью незаконным!

Однако, во время Перестройки М.С. Горбачёв, великий человек Доброй воли, в конце 80-ых, по сути распустил всю эту систему, отказался от коммунистических галлюцинаций и выпустил народ из того концлагеря, который построили руками чекистов в нашей стране Ленин и Сталин. И в начале 90-ых, страна окончательно отвергла все коммунистические бредни и глупости, внедрение которых, как высшего закона для общества и обеспечивала тайная полиция ЧК-КГБ на протяжении всей истории Коммунистической России!  Но, в конце 90-ых, Ельцин по сути предал всё, чем пытался заниматься в 90-ые, когда выстраивал в России демократическую власть! И, вероятно, чтобы обеспечить безопасность своей напуганной перед народом дочки Татьяны, а также сохранить достаток её и её семьи, ПЕРЕДАЛ ВСЮ СТРАНУ В РУКИ ВЫХОДЦА ИЗ ЧК-КГБ, ПУТИНА. И тот по сути тут же занялся захватом власти! Уничтожил все независимые от себя средства массовой информации, захватил и подчинил прочие ветви власти! И стал повсюду расставлять агентов КГБ! С приходом путина, КГБ, переименованное в ФСБ, а равно и сам путин, по сути продолжили заниматься своим привычным делом - осуществлением диктатуры! Навязыванием обществу диктатуры! Не важно какой - главное диктатуры. Ибо ничего другого они не умеют! Только коммунистов, ради глупых идей которых, чекисты ранее осуществляли навязывание стране диктатуры, больше у власти не было и их глупые верования внедрять больше было не надо - тогда чекисты начали осуществлять свою собственную диктатуру просто ради НЕЁ САМОЙ! Называя это «спасением страны»! Хотя никакого спасения в этом нет! И НИКТО ИХ НА ЭТО НЕ УПОЛНОМАЧИВАЛ! Ничего позитивного и правильного их диктатура России не несла и не несёт! Наоборот - по её итогам Россия поставлена на грань выживания!

И, по сути, вся эта диктатура стала осуществляться просто на благо самого руководителя этой системы, и вылилась в исполнение прихотей и обогащение лично самого путина, а также его дружков и ближайших подельников! Ну и также он делился и делится с теми, кто помогает ему удерживать тут свою диктатуру - всякими псевдо «депутатами», «судьями», «мэрами», «председателями избиркомов», «журналистами», точнее пропагандистами, и прочими ряжеными путинского режима, создающими тут ЗА НАШИ ДЕНЬГИ видимость «законности» и «поддержки» его «власти»! Сотрудничающими с ним за то, что он наделяет их правом воровать! Или за то, что он прямо платит им украденные и присвоенные деньги всей страны! В огромных количествах.

Таким образом и по истории, по  своему происхождению, и по сути - весь текущий режим путина совершенно незаконный! И совершенно АНТИНАРОДНЫЙ! Это круговая порука построенная руками тех, кто 70 лет осуществлял в нашей стране самую безжалостную, кровавую, беззаконную и бессмысленную диктатуру, а также их учениками и наследниками!  Которые осуществляют её теперь для самих себя!

путина в отставку и под суд! ФСБ/КГБ должно быть полностью распущено и ликвидировано!

Свободу Алексею Анатольевичу Навальному! Навальный - новый президент России!

П.С. Думаю, не зря всё это позорное судилище начиналось с того, что Навального «судили» по прилёту в Москву, под флагами России! А он сидел ровно под флагами! Это выглядит, как какой-то знак! Может быть, так у Алексея Анатольевича началась дорога к власти? Надеюсь, что так и есть! Нам нужна честная власть!

Думаю, нам пора, наконец воплотить в России нормальную буржуазно-демократическую революцию, прерванную больше чем на 100 лет большевиками и чекистами! Утопленную ими тогда в безумной, кровавой диктатуре! Даёшь в России идеалы буржуазной революции! Даёшь в России Процветание и Свободу! Мы НИЧЕМ не хуже Канады, или Швеции с Финляндией - там точно также до апреля лежит снег! И мы можем жить не хуже, а может быть, и намного лучше! Тем более, что у нас есть земли сопоставимые по климату с Германией, Францией и северной Италией!

Liberté, Égalité, Fraternité! Liberty, Equality, Fraternity! Свобода, Равенство и Братство! Долой узурпатора и его мафиозную шайку, всю эту чекистскую воровскую псевдовласть! Свободу Навальному! Свободу Руси!  

политика, личное

Previous post Next post
Up