Ну что ж, вот и подошла к концу неделя моего Веганизма. На самом деле все оказалось не так сложно, как я думала. То есть я не могу сказать, что очень легко, но и не очень тяжело. Самое, пожалуй, трудное было не в отказе от моего любимого сыра, а в нехватке идей. Но я считаю, что я с блеском выдержала первую неделю :) Особенно меня порадовали
(
Read more... )
Comments 29
Reply
Reply
спасибо
Reply
Reply
А что ты стала такие водяные знаки делать? На сайт на какой-то что-ли выкладываешь?
Reply
Нет, решила, что на всякий случай надо знаки делать (это мой сайт - в profile линк есть на него)... Но еще не окончательно решила какой.
Дома мне вроде показалось, что не очень отвлекает, а тут мне сказали, что очень. Как тебе кажется? Сильно сильно отвлекает от картинки или жить можно?
Reply
Reply
Хотя мне лично совсем не отвлекает, но в любом случае попробую другую
Reply
Reply
да, знак специально большой. А что очень отвлекает? Я что-то долго выбирала, этот мне показался нормально. Бойфренд даже сказал, что не заметил его, когда я у него спросила.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment