Зато мы "незалежные"!

Oct 16, 2014 17:09

Несусветная глупость людей нашего народа, столь явно обнаружившая себя в последнее время, ну просто поражает!

Ради чего вы, украинцы, готовы терпеть страдания, лишения, денежные траты, риски аварий и прочие напасти?

Ради отстаивания заданной сверху и с западного боку (всякими псаками) установки «Украина - не Россия»?

Что такое снижение ( Read more... )

горький юмор

Leave a comment

Comments 16

za_tuzlu October 16 2014, 14:41:27 UTC
Скажите, уважаемый Автор, вы технарь!?

Reply

sumy_grad October 16 2014, 14:43:06 UTC
Да.

Reply

za_tuzlu October 16 2014, 15:49:07 UTC
Ок! Я в вас не ошибся ( ... )

Reply

sumy_grad October 16 2014, 18:19:09 UTC
Не готов продолжать диалог. Пробачаюсь. Занят реальными проектами, то бишь проектами в реале.

Reply


steps_of_spring October 16 2014, 15:07:43 UTC
Самое паршивое - это деградация населения. Вот сегодня опять наткнулась на забавное видео из Украины: товарищи в патриотическом угаре орут маты про Путина. Причём, это не какие-то дурачки ультрас, а офицеры! Впрочем, зацените видео сами:

Reply

sumy_grad October 16 2014, 18:15:27 UTC
Да, это полная деградация.

Reply

steps_of_spring October 17 2014, 08:41:02 UTC
Всё-таки умеют в Украине удивить! Оказывается, на днях в Запорожье были мероприятия, посвящённые освобождению Запорожья от немецких оккупантов. Это, как раз, нормально. Но организаторы мероприятий проявили поразительную креативность! Была показана милая сценка: украинки встречают советских солдат с цветами, а они, советские солдаты, начинают насиловать украинок. Я вчера фотки, кстати, видела с данной сцены изнасилования. Но что самое-то интересное: выясняется, что Запорожье освобождали преимущественно солдаты - выходцы из Украины! Авторы сего креатива, наверное, в образе насильников москалей хотели изобразить и вот так облажались. Лучше бы тогда уж изобразили сценку сожжения какого-нибудь селения героями Украины))
Кстати, надо будет с дядей связаться (он в Запорожье живёт), узнать, как ему этот креатив... Его отец, мой дед, был ветераном ВОВ и реально интересно, понравилось ли дяде такое отношение к советским воинам.

Reply

za_tuzlu October 18 2014, 13:42:02 UTC
Блин, не могу найти видео...
Помогите - можно в личку

Reply


(The comment has been removed)

ivan_tsibin October 19 2014, 13:41:55 UTC
маловероятно.

Reply


Leave a comment

Up