В последнее время иногда покупаем вещи на asos, заказывали футболки для Фро и мне рюкзак - в этом помогала Арсалани, которая там как рыба в воде уже много лет =) Футболки оказались ничего так, а рюкзак какашечный
( Read more... )
здоровский рюкзак, я на похожий дакайновский смотрела пока в секонде внезапно не купила практически новый рюкзак Roxy за смешные деньги:) а в инете я в основном на ebey покупаю. от гаджетов до одежды.
Ну да) Я не знаю, когда я перестану ходитьпо секнодам..в студенческие времена я покупала там, потому что денег особо не было, но одежду покупать хотелось. А сейчас и деньги есть, но из секондов я не вылезу никогда =)
покупаю, и одежду, и косметику, и витамины с обувью только не рискую, хотя есть сапоги купленные и подошедшие! люблю даже это дело, сначала радость от выбора и траты денег, а потом от получения посылки :)
Да, это целый ритуал - как будто дед мороз!) Так - пришел в магазин, потратил, купил, порадовался и все) А так - купили и забыл, а потом опана - посылка, как будто с небес и бесплатно ))
Мне дали ссылку на тему, где все эти дела производятся, на мамском форуме..но от одного формуа у меня голова кругом, а тем более всех этих миллионов сайтов, с которых можно заказать...мне проще, когда кто-то кидает - вот смотри, твой размер, 15 долларов и я думаю брать или нет=)
Я давно уже покупаю в интернет-магазинах вещи, в основном для ребенка, т.к. хочется его одеть модно-красиво-недорого, а в магазинах ужас-ужас в основном, всякая фигня с человеками-пауками и тачками. Себе беру вещи, которые не требуют особой примерки-майки-футболки, покупала и платья, и кофты, и брюки (в тех магазинах, где уже знаю свой размер). Мой фаврит-марка Next, можно заказывать с украинского сайта прям к себе домой. А так в основном пользуюсь услугами посредников, т.к. не все магазины шлют в Украину да и темный лес для меня все эти платежи)))
кстати в целях экономии можно брать себе футболки из детского раздела, они дешевле взрослых, а качество лучше. У меня рос 172, вес 59, мне подходят на 14-15 лет, а там до 16ти, подруга покрупнее, ей тоже подходит)). Нужно смотреть там по таблице размеров.
Я на ибее часто покупала ерунду всякую, сейчас забила из-за дерьмовой работы почты. А вообще классно купить фирменную вещь за копейки. Но от bonprix мы с сестрой пока отказаться не в состоянии - там есть большие размеры и высокие роста. Вообще кроксы за 15 баксов поразили. Я тут ради интереса зашла на них посмотреть в магазине, так там цены от 500 гривен на ваши деньги. Даже для детей. У меня кстати тоже большой размер 41 :))) Обувь хрен найдешь :)
Да, кроксы - это круто, у меня еще нет ни одних, но многие друзья носят и боготворят) так что теперь буду ждать с нетерпением, говорят они легенькие, грамм 300, самое то для лета =) А большой размер ноги в школе был жестью - ходила в таких крагах, капец! В универе уже одевалась по-спортивному, стало проще - мужские кроссовки носила да зимние тимберленды-коламбии, которые что там, что там как танки) Сейчас вот у меня даже обувь на каблучке есть, на платформе и балетки 43 размера)
Смешное сочетание "балетки 43 размера" :))) Хотя на самом деле меня порой просто выбешивает отсутствие товаров в магазине. Поэтому вся обувь бережется как зеница ока - другую фиг купишь. У меня в основном казаки и высокие сапоги Rockport (это выкидыш Adidas).
Comments 76
а в инете я в основном на ebey покупаю. от гаджетов до одежды.
Reply
А секонды - наше все, я часто только там и нахожу обувь моего размера =)
Reply
Reply
Reply
с обувью только не рискую, хотя есть сапоги купленные и подошедшие!
люблю даже это дело, сначала радость от выбора и траты денег, а потом от получения посылки :)
Reply
Так - пришел в магазин, потратил, купил, порадовался и все) А так - купили и забыл, а потом опана - посылка, как будто с небес и бесплатно ))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
А так в основном пользуюсь услугами посредников, т.к. не все магазины шлют в Украину да и темный лес для меня все эти платежи)))
Reply
Reply
Reply
Reply
Но от bonprix мы с сестрой пока отказаться не в состоянии - там есть большие размеры и высокие роста.
Вообще кроксы за 15 баксов поразили. Я тут ради интереса зашла на них посмотреть в магазине, так там цены от 500 гривен на ваши деньги. Даже для детей.
У меня кстати тоже большой размер 41 :))) Обувь хрен найдешь :)
Reply
А большой размер ноги в школе был жестью - ходила в таких крагах, капец! В универе уже одевалась по-спортивному, стало проще - мужские кроссовки носила да зимние тимберленды-коламбии, которые что там, что там как танки)
Сейчас вот у меня даже обувь на каблучке есть, на платформе и балетки 43 размера)
Reply
Хотя на самом деле меня порой просто выбешивает отсутствие товаров в магазине. Поэтому вся обувь бережется как зеница ока - другую фиг купишь.
У меня в основном казаки и высокие сапоги Rockport (это выкидыш Adidas).
Reply
Я эту зиму в мужских тимберлендах отбегала)
Reply
Leave a comment