Про интернет-шоппинг, неожиданно девочковое =)

Jul 05, 2013 12:35

В последнее время иногда покупаем вещи на asos, заказывали футболки для Фро и мне рюкзак - в этом помогала Арсалани, которая там как рыба в воде уже много лет =) Футболки оказались ничего так, а рюкзак какашечный ( Read more... )

покупочьки, подарочьки

Leave a comment

Comments 76

ryba_gurami July 5 2013, 12:10:09 UTC
ых! я тоже хочу кроксы за 15 долларов!!!

Reply

ryba_gurami July 5 2013, 12:18:26 UTC
ооо!
сейчас закажу!

Reply

strela_fuck_it July 5 2013, 12:21:49 UTC
так там напрямую не закажешь, у них доставки в украину нет по ходу, нужно через посредников
посредники вот если че
http://www.mama.kharkov.ua/forum/index.php?s=d8ff603831ab3ea0c39520aa5d4e975f&showtopic=310545&st=16140

Reply


ayabrik July 5 2013, 12:10:12 UTC
Я в инете покупаю только контакт. линзы.
С одеждой ситуация такая: у меня просто ДОФИГА вещей, не успеваю носить. Поэтому люблю спонтанно купить что-нить понравившееся в магазине, очень редко ищу что-то конкретное. Люблю померить, покрасоваться, а потом сразу и обмыть покупочку. Поэтому если я еще и в инете буду что покупать, то мой шкаф треснет! И лень потом назад отсылать, если не подойдет.

Reply

strela_fuck_it July 5 2013, 12:20:39 UTC
Женя, которая мне помогла заказать рюкзак и кроксы, заказывает, например, вет.препараты через инет даже)

Reply


radikalnaya July 5 2013, 12:13:24 UTC
я тоже пока не могу отовариваться вот таким способом не самостоятельно, не с чьей-то помощью, ибо не доверяю почте...
а недавно Чешик заказала себе обувь, привезли обувь не ту и вот уже третий месяц как нам обещают деньги вернуть, причем немаленькие. После этого случая я убедился, что онлайн шопинг не для меня.

Reply

strela_fuck_it July 5 2013, 12:18:46 UTC
Не сдавайся после двух неудачных!)
На асосе вроде без проблем возвращают и скидки там ок бываю и доставка бесплатная - можно без посредников заказывать)

Reply

radikalnaya July 5 2013, 12:39:01 UTC
проси деньги за рекламу сайта)))

Reply


milan_ya July 5 2013, 12:57:44 UTC
Я редко покупаю что-то в интернете, хотя уже не имею никакого предубеждения. Ну косметика от известной фирмы - понятно. Подделок быть не может, сайт официальный, а также присылается куча приятных дополнительных подарков и бонусов. Правда когда жила в Ростове, идти до почты было далековато ( ... )

Reply

strela_fuck_it July 5 2013, 13:01:38 UTC
Вот это жених! С таким будешь себя точно чувствовать, как за каменной стеной!!!!!!!!)
Да, если постоянно интересоваться и на скидках зависать, то можно выхватить и зимние сапоги клевые за 30 баксов....нужно просто уметь все это делать =)

Reply


puzzzaw July 5 2013, 13:12:06 UTC
я несколько магазинов изучила, нравится

можно промахнуться с размером - но в асос отправляешь обратно и они вернут деньги, раза три так делала уже
мужу понравилось, что без его энергозатрат он получает одежду, к примеру))

Reply

strela_fuck_it July 5 2013, 13:14:38 UTC
У моей подруги парень тоже увидел, насколько это неэнергозатратно и сам даже начал заказывать, чему мы очень удивились по-началу =))

Reply


Leave a comment

Up