Leave a comment

Comments 10

lj_frank_bot September 16 2020, 09:49:12 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


drakonit September 16 2020, 10:21:04 UTC
Надеюсь, шутите. Даром нам не надо революционеров-террористов, особенно леваков. Вера Фигнер ничем не лучше шахидок-"игиловок" всяких. Так что пусть местные левые лучше просто языками чешут. И в Белоруссии ничего хорошего не происходит, надеюсь, тамошние власти и здравое большинство майдан придавят.

Reply

Что делать? str_albatros September 16 2020, 11:02:18 UTC
Я всё больше начинаю понимать Веру Фигнер. Перечитайте цитату. Всё что она перечислила - наше бытие. Власть молчит. Во времена Фигнер не было демократических выборов. Но и демократических выборов нас лишили. Что делать?

Reply

drakonit September 16 2020, 11:17:19 UTC
Во времена террористки Фигнер жизнь в России была куда более свободной и комфортной, чем в СССР и даже сейчас. И все эти радикальные революционеры и майдауны никогда не делали жизнь лучше. Только хуже!

Reply

Про чувства str_albatros September 16 2020, 11:57:56 UTC
Я считаю, что ничего в жизни отдельного народа в отдельный промежуток времени не меняется. Да, могут быть разные экономические условия, быт, но чувства - они вечные и одинаковые во все времена. И если сейчас в народе зреет недовольство. то и во времена Фигнер это недовольство было точно таким, как сейчас. да, мир вокруг был другим, хужу или лучше этого не проверишь, но ненависть к власти была точь-в-точь такой же. Ну, может, быть совсем до такой же мы ещё не дожили. Но итог будет один.

Reply


Leave a comment

Up