Шумиха вокруг фильма "Матильда" как отражение русской мерзости

Nov 03, 2016 13:22



Наше интернет-пространство в очередной раз хорошо обосралось и показало воочию в очередной раз своё мерзкое нутро.

Сначала на неком говносайте написали про неких православных активистов, что "возмущены" фильной "Матильда", а через некоторое время уже на другом говносайте появляется что-то вроде такого

Поклонская проверит новый фильм Учителя «Матильда» на угрозу национальной безопасности

Ну, ладно, мало ли в стране говносайтов пишущих всякую хрень. Но не в этом случае - далее  сия сенсация подхватывается сотнями других говносайтов, а самое главное проникает в блогосферу, где.....совершенно верно, вызывает очередное яростное кипение говн и не рефлексивное распространение.

Усё, бесплатный пиар очередному говно-фильму сделан (говно-фильм хотя бы потому, что нормальному фильму такой говно-пиар не делают), а посему буквально через день ситуацию опять же через говносайты начинают спускать на тормозах. Типа так

В Генпрокуратуре не получали запрос Поклонской о новом фильме Алексея Учителя

А дальше "сенсация" спускается в унитаз, но достигнуто главное - мрази сумели раздуть скандал, а наша публика как всегда повелась на очередной инфо-вброс.
Достаточно было просто посмотреть на сайты, от которых пошли эти "новости", чтобы понять - очередная психическая атака доморощенных креаклов, к тому же пытающихся в очередной раз опорочить честное имя Натальи Поклонской.

Мрази. И мрази те, кто повёлся на эту мразь.

текущее

Previous post Next post
Up